«Арсенал» - «Тосно»: наберет ли новичок первые очки?

Арсенал - Тосно. Прогноз на Премьер-лигу (06.08.2017)

Пока для «Тосно», который впервые в своей истории вышел в Премьер-лигу, все складывает тяжело, очков команда еще не набирала. Получится ли заработать первые зачетные баллы на выезде против тульского «Арсенала» или неудачная серия будет иметь продолжение? Читайте очередной прогноз на РФПЛ.

«Арсенал»

Не сказать, что старт «Арсеналу» удался – три набранных очка и текущее 12-е место в таблице. Но можно смело сделать для команды Миодрага Божовича скидку на силу соперников, ведь за три тура пришлось съездить к «Локомотиву» и «Рубину». Проигрыши 0:1 и 1:2 в таком раскладе неудивительны, а вот единственный домашний матч «канониры» провели отлично, минимально обыграв хабаровский СКА.

«Тосно»

Команде Дмитрия Парфенова также не слишком повезло с календарем. Сразу после домашнего матча с крепкой «Уфой» (0:1) новичок Премьер-лиги держал экзамен перед «Краснодаром» и «Зенитом». Общий счет 0:3 в этих противостояниях сенсацией не стал. «Тосно» пока в таблице последний наряду со СКА и «Амкаром», равно как хабаровчанам и пермякам, команде Парфенова пока забить не удалось.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды играли в Кубке и дома «Тосно» победил 2:0.

В рамках ФНЛ клубы играли два сезона назад – оба матча выиграл «Арсенал».

В прошлом году дома туляки заработали 25 очков (7-4-4) при разнице мячей 13:11

Прогноз

«Арсенал» пока смотрится весьма неплохо  - на равных сыграл с «Локомотивом», первым забил в Казани, на классе одолел СКА. А вот что-то сказать о «Тосно» пока сложно, равных оппонентов пока не было. Считаем, что к победе сейчас снова будут ближе хозяева поля, добавим к этому традиционный для РФПЛ выбор в пользу невысокой результативности. В итоге получаем «Арсенала» не проиграет + тотал меньше 2.5 за 1.78 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Арсенал — 1.97

Ничья — 3.20

Тосно— 4.60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня