«Баник Острава» - «Славия»: новичок vs. чемпион.

Баник Острава – Славия. Прогноз на матч чешской Высшей Лиги (06.08.2017)

За время отсутствия «Баника» «Славия» успела стать чемпионом страны. Совладает ли новичок с лучшей командой Чехии? – смотрим прогноз наших экспертов.

«Баник Острава»  

Два сезона назад «Баник» был самым главным аутсайдером чешского чемпионата. Клуб по праву покинул Высшую лигу. Год в низшем дивизионе пошел команде из Остравы на пользу. Со второй позиции «Баник» вернулся в компанию сильнейших. В первом туре новичок удивил, обыграв на выезде «Брно» (1:3).

«Славия»

О «Славии» все начали забывать. Все самое важное в национальном футболе происходило в междусобойчиках «Виктории» и «Спарты». В прошлом сезоне «Славия» смогла прыгнуть выше головы, завоевав золотые медали. Отрыв от вице-чемпиона составил два очка. В первом туре в статусе чемпиона Чехии удалось обыграть «Теплице» со скромным счетом 1:0.

Статистика и личные встречи

В рамках квалификации Лиги Чемпионов чехи проиграли повторный матч БАТЭ (2:1). Благодаря голу, забитому в Беларуси, в следующий круг прошла «Славия»

Два года назад «Славия» выиграла у «Баника» дома (3:1) и в гостях (1:3).

Прогноз

«Славия» сейчас – самый амбициозный клуб Чехии. К новому сезону команду пополнили именитые ветераны. Статус чемпиона и честолюбивые планы необходимо подтверждать реальными результатами. В игре с новичком «Славия» одержит вторую победу. За это БК 1хСтавка предлагает привлекательный коэффициент 1.81.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Баник Острава – 4.64
Ничья – 3.84
Славия – 1.81

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня