«Гуанчжоу Фули» - «Ляонин»: кто победит?

Гуанчжоу Фули - Ляонин. Прогноз на чемпионат Китая (06.08.2017)

В начале недели «Фули» был буквально растерзан в кубковой игре соседями из «Эвергранд». Теперь соперник намного проще, получится ли у R&F легко справиться с «Ляонин»? Предлагаем прогноз на очередной тур чемпионата Китая.

«Гуанчжоу Фули»

Игра «Фули» сейчас похожа на американские горки – команда то проигрывает всем подряд, то начинает громить фаворитов. Судите сами – после трех проигрышей «Чунцин», «Тяньцзинь» и «Чаньчунь» с общим счетом 6:9, команда с легкостью дважды обыграла «Эвергранд» по 4:2 в чемпионате и Кубке и разбомбила 6:2 «Яньбань». Но этого показалось мало  - в начале недели в ответном кубковом матче случилось 2:7 от «Эвергранд». Получаем, что за последние семь игр с участием «Фули» было забито 44 мяча. В таблице команда идет на шестом месте, проигрыш тройке фаворитов начинается с пяти очков.

«Ляонин»

«Ляонин» похоже снова высоких задач на сезон не имеет, или не может реализовать их в жизнь. Последний чемпионат команда закончила на десятом месте, сейчас идет на 14-й позиции, всего на одно очко опережая зону вылета. Игра команды в недавних турах выглядела ужасно - победа над «Чаньчунь» неделю назад стала первой за восемь туров, до нее было семь поражений кряду.

Статистика и личные встречи

На своем поле «Фули» набрал 15 очков (4-3-2) при разнице мячей 19:13.

В гостях «Ляонин» пока не побеждал, заработал четыре очка (0-4-5) и разницу мячей 7:24.

Дома «Фули» не может обыграть этого соперника четыре сезона – три ничьи и поражение

Прогноз

Возможно, что кубковый матч отразится на готовности «Фули», но такого соперника они должны обыгрывать в любом состоянии. «Ляонин» за последние четыре выезда пропустил 18 мячей, у команды попросту нет обороны.В атаке «Фули» заметно прибавил, думаем, что сейчас Зехави и компания одержат уверенную победу и прервут неудачную серию с этим оппонентом. Наш выбор – азиатская фора (-1.5) за 1,84 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Фули — 1.30

Ничья — 4.98

Ляонин — 8.10

Ещё прогнозы