Китай - Сербия: есть ли интрига?

Китай - Сербия. Прогноз на волейбол (06.08.2017)

Оба полуфинала прошли весьма сенсационно и явные фавориты вылетели из борьбы за первое место. Сможет ли Сербия победить Китай? Это вы можете узнать в нашем прогнозе.

Китай

Китаянки очень сильно разочаровали во встрече с итальянками, впрочем это можно было ожидать. Италия - очень неудобный соперник для азиатских стран. Обладают впечатляющей техникой, чего явно не хватает многим европейским коллективам. Поддержка трибун ощутима, и именно она должна помочь сборной в нужный момент.

Сербия

Сербская сборная обладает просто огромным количеством исполнителей мирового класса. Очень много игроков, способных в нужный момент заменить основных, дабы придать игре свежести. Великолепную форму набрала сборная, но очень сенсационно уступили бразильянкам.

Статистика и личные встречи

За два года между женскими сборными Сербии и Китая состоялось четыре встречи. По две победы имеют обе сборные, а продолжительность матчей была различной.

Прогноз

Нет сомнений в настрое сборной Китая на эту встречу, чего нельзя сказать об их оппонентках. Сборная Сербия явно рассчитывали на место выше, чем третье. Утешительный финал - это точно не про амбиции балканских девушек. С другой стороны, команда наоборот может собраться и разгромить своих визави. Мы не можем ничего сказать о том, как долго продлится матч, поскольку это полная лотерея, а гадать мы не намерены. Наша группа экспертов считает, что положительного результата в этом матче добьются именно девушки из Сербии, несмотря на предельную мотивацию хозяек. Очень похожие стили игры у Италии и Сербии, а первые вчера разобрались с китаянками. Тяжело будет сборной из Китая. Наша ставка - победа Сербии за коэффициент 1,84 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Китай - 2,09

Сербия - 1,84

Ещё прогнозы