«Краснодар» - «Урал»: кто победит?

Краснодар - Урал. Прогноз на Премьер-лигу (06.08.2017)

«Урал» на старте чемпионата пока смотрится неплохо и еще не проигрывал. Правда и уровень соперников был не слишком высок. Выстоит ли команда Александра Тарханова против «Краснодара» на выезде – вот главный вопрос для нашего прогноза.

«Краснодар»

Пока доставить серьезные проблемы «Краснодару» смог только «Спартак», обыгравший команду Игоря Шалимова 2:0 в последнем туре. До этого «быки» расправились на выезде с «Рубином» (2:1), а дома победили «Тосно» (2:0). В Лиге Европы первым соперником клуба был датский «Люнгбю» и тут оба поединка остались за краснодарцами, 2:1 дома и 3:1 на выезде в этот четверг. Следующим соперником станет «Црвена Звезда», пока же есть две недели на подготовку.

«Урал»

Свои три матча «Урал» провел неплохо – проигрывать команда Тарханова пока отказывается, проявляет характер, как в последнем матче с «Уфой» (1:1), ловит единственный шанс как чуть ранее с «Динамо» (1:0), или упускает победу с «Ростовом» (1:1). Пять набранных очков дают пока промежуточное девятое место в таблице.

Статистика и личные встречи

«Краснодар» дома выигрывает у «Урала» всухую два сезона подряд  -3:0 и 6:0, правда уступил по пенальти в Кубке прошлого года.

Дома в прошлом сезоне «быки» проиграли только один матч, разница мячей 26:11.

«Урал» в гостях набрал тогда 10 очков (2-4-9) и соотношение голов 11:28

Прогноз

Есть ощущение, что удачная серия «Урала» может закончиться именно в Краснодаре. Пусть «Быки» и поиграли в середине недели в Лиге Европы, но все же их кондиции видятся лучшими, нежели у соперника. Слишком многое уральцы позволяют у своих ворот, чтобы надеяться на благоприятный исход. Считаем, что победа достанется хозяевам, да и пару мячей клубы сообразить должны. Наш выбор – победа «Краснодара» + тотал больше 1,5 мячей  за 1,84 в Лиге Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Краснодар — 1.55

Ничья — 4.10

Урал— 6.60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня