«Рапид» - «Аустрия»: венское дерби.

Рапид – Аустрия. Прогноз на матч Бундеслиги (06.08.2017)

В третьем туре центральным матчем считается венское дерби. К важному поединку команды подходят в разной форме. Смогут ли хозяева этой встречи воспользоваться не самым лучшим состоянием гостей? – читаем прогноз к матчу.

«Рапид»

«Рапид» в первом туре не смог одолеть скромный «Маттерсбург» (2:2). В следующем поединке венцы в гостях разгромили «Санкт-Польтен» (1:4). К третьему туру «зеленые» с четырьмя очками занимают второе место.

«Аустрия»

У «Аустрии» сложный график: игры с сильными местными командами и квалификация Лиги Европы. Пока «фиолетовые» преуспели только в еврокубках. Кипрский АЕЛ удалось дожать на его поле. В Бундеслиге «Аустрия» - пока худший клуб. Два поражения – 3:0 от «Альтаха» и 2:3 от «Граца».

Статистика и личные встречи

«Аустрия» в каждом матче Бундеслиги пропускала по три гола. «Рапид» в каждом поединке забивал Б(1,5).

В прошлом году «Аустрия» финишировала второй, а «Рапид» - пятым. Неудивительно, что в личных встречах перевес был на стороне призера чемпионата: две победы, ничья и поражение.

Прогноз

«Аустрии» пока не удается сыграться. Известный клуб провалился с «Альтахом» и «Штурмом». Считаем, что пришло время «Рапида» огорчать земляков и принципиальных соперников. Наш прогноз – чистая победа номинальных хозяев. На это можно поставить в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.91.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Рапид – 1.91
Ничья – 3.92
Аустрия – 4.10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня