«Шанхай СИПГ» - «Тяньцзинь Сунцзян»: как пройдет главный матч тура?

Шанхай СИПГ - Тяньцзинь. Прогноз на чемпионат Китая (06.08.2017)

В этом сезоне «Тяньцзинь» под руководством Фабио Канаварро смог выстрелить и подобрался к дуэту лидеров. Сейчас предстоит матч с «Шанхаем» Андре Вилаш-Боаша на выезде, есть ли шансы на успех? - ответ в прогнозе наших футбольных экспертов.

«Шанхай СИПГ»

«Орлам» никак не удается обойти «Эвергранд» и выйти на первое место. Чемпион шансы дает, но с такой же легкостью команда Вилаш-Боаша ими не пользуется. Например, в последнем туре лидер проигрывает в дерби «Фули», но шанхайцы уступают на выезде «Шаньдун» (1:2) и тем самым сохраняют отставание в одно очко.

«Тяньцзинь»                  

Дебютант Суперлиги выглядит просто великолепно. Сейчас команда Фабио Канаварро идет на третьей строчке, отставая на пять очков как раз от «Шанхая». Текущая беспроигрышная серия в чемпионате для клуба составляет шесть матчей, где случилось пять побед. В последнем туре обыгран на выезде «Яньбань», чуть ранее получили проигрыши оба клуба из Гуанчжоу и второй представитель Шанхая.

Статистика и личные встречи

В сезоне команды сыграли уже трижды – в чемпионате ничья 1:1, в Кубке обменялись крупными домашними победами 3:0 и 4:0.

В гостях «Тяньцзинь» получил 15 очков (4-3-3) при разнице мячей 11:10.

«Шанхай» на своем поле еще не проигрывал  - восемь побед и ничья с лидером, разница мячей 30:7

Прогноз

В начале недели «Шанхай» разгромил «Тяньцзинь» в Кубке, забив четыре безответных мяча. «Орлы» фавориты и сейчас, но легкая кубковая победа может расслабить СИПГ, а «Тяньцзинь» этим вполне сможет воспользоваться.Считаем, что игры в одни ворота сейчас не получится, и ждем голов в обе стороны. Выбор «обе забьют» оценивается букмекером 1хСтавка в 1.62.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Шанхай — 1.61

Ничья — 4.36

Тяньцзинь — 5.55

Ещё прогнозы