«Астана» - «Ордабасы»: как пройдет поединок?

Астана - Ордабасы. Прогноз на чемпионат Казахстана (07.08.2017)

«Астана» удачно завершила свою полуфинальную битву в Лиге Чемпионов и третий сезон подряд будет представлять Казахстан в групповом раунде еврокубков. Сейчас на повестке дня игра местного чемпионата против «Ордабасы», хватит ли игрокам сил? Читайте наш прогноз на чемпионат Казахстана?

 «Астана»

Команда Станимира Стойлова снова в Европе – сражение с «Легией» прошло в пользу «Астаны», после домашней победы 3:1 даже минимальный гостевой проигрыш дал путевку по крайней мере в Лигу Европы. За Лигу Чемпионов снова придется бороться с «Селтиком», которому в прошлом году дорогу уступили. В своем чемпионате столичный клуб выглядит уверенно  - первое место и четыре очка отрыва от «Кайрата» с игрой в запасе.

 «Ордабасы»

А вот шымкентцы своим шансом в Европе снова не воспользовались  - продержаться в Лиге Европы команда смогла только два матча, дав пройти себя «Широки Бриегу». Правда после этого в чемпионате «Ордабасы» уже одержал две победы, обыграв «Шахтер» (1:0) дома и на выезде «Акжайык» (2:1). В таблице команда идет на третьей строчке, проигрывая «Астане» 10 очков.

Статистика и личные встречи

«Астана» дома теряла очки пока толь ко однажды – девять побед и ничья, разница мячей 28:3

В гостях «Ордабасы»» набрал  19 очков (6-1-3) при разнице голов 12:11

 Обыграть «Астану» на ее полу «Ордабасы» не может с 2013 года – пять поражений и две ничьи.

Прогноз

Очевидно, что ответный матч с «Легией» отнял немало сил, но это того стоило. Возможно, что мы не увидим с первых минут всех лидеров в строю, но все же обыгрывать шымкентцев на своем поле чемпион должен.Ждем очередной домашней победы от «Астаны». Но слишком яркого матча не предполагаем. Наш выбор – победа хозяев + тотал меньше 3,5 мячей за кф 2.00 от БК Winline.

Коэффициенты БК Winline:

Астана — 1.50

Ничья — 3.61

Ордабасы – 5.66

Ещё прогнозы