Team Secret - Execration: будет ли матч зрелищным?

Team Secret - Execration. Прогноз на Dota 2 (08.08.2017)

Команды ставили совершенно разные задачи перед этим турниров. Филиппинцы не заняли последнее место и сыграют против «сикретов». Наш прогноз на этот матч.

Team Secret

Одна из немногих команд, которая практически все свои встречи завершила вничью. Дважды проиграли более классным соперникам и один раз обыграли другую филиппинскую команду. Fnatic трудно считать достойным противником, поэтому не стоит эту победу возносить до небес. Опытный капитан является одним из лучших в мире.

Execration

Изначально не предполагали, что эти ребята смогут что-то невероятное совершить в групповом этапе. Этого не произошло, но они в целом оставили весьма яркое впечатление. Предпоследнее в группе позволило не вылететь с турнира сразу и дать небольшой шанс. 

Прогноз

Мы ожидаем очень яркую встречу от этих коллективов. Европейская команда является одной из лучших в мире, но сейчас явно не в лучшей форме. Execration играют очень агрессивно и часто не против разменов. На этом их постоянно ловят, но в группе это помогло выиграть пять карт. Думаем, они не станут менять свою стратегию и продолжат играть в том же стиле. Team Secret является опытнейшим коллективом, который эти выпады не прощает, но сейчас ребята не показывают впечатляющую игру, поэтому иногда южноазитам будет удаваться делать "фраги". В большинстве же своем MidOne и компания будут ловить своих соперников и делать огромное количество убийств, а "пушить" сразу не станут, поэтому мы и решили сыграть на этом. Наша ставка - тотал убийств больше (48,5) в БК Париматч за 1,85.

Коэффициенты БК Париматч:

Team Secret - 1,32

Execration - 3,20

Ещё прогнозы