«Амкар» - «Уфа»: чего ждать от пермяков?

Амкар - Уфа. Прогноз на Премьер-лигу (08.08.2017)

Эта пара команд по-разному провела стартовые матчи. Если к рубежу пятого тура «Уфа» подходит без поражений, то «Амкар» не смог пока набрать ни одного очка. Смогут ли пермяки переломить неприятную тенденцию и показать достойный результат? – ответ в прогнозе нашего сайта.

«Амкар»

Подопечным Гаджи Гаджиева ни как не удается поймать игровой ритм. Если в прошлом сезоне проваливаться «Амкар» начал во второй части чемпионата, то сейчас крутое пике приходится на стартовые туры. Четыре поражения подряд при разнице мячей 0:6 и последнее место в компании Хабаровска, так начал пермский клуб. Правда три матча – с «Динамо», «Ахматом» и «Анжи» - команда провела на выезде, а там «Амкар», как известно, не блещет. Дома был минимальный проигрыш «Ростову».

«Уфа»

«Уфа», в отличие от соперника, пока радует. Команда Сергея Семака неплохо прошла стартовые матчи и еще не проигрывала. Дома удалось сыграть ничью со «Спартаком» (0:0) и обыграть «Амхат» (3:2), забив все три гола в последнюю десятиминутку при счете 0:1. На выезде удачно отыграли против «Тосно» (1:0) и поделили очки с «Уралом» (1:1). Пока уфимцы занимают четвертое место и входят в четверку команд, которые пока не проигрывали.

Статистика и личные встречи

«Уфа» стала шестой командой последнего чемпионата по игре в гостях – 21 очко (6-3-6) и разница 10:11.

В прошлом сезоне в дома «Амкар» набрал 25 очков (7-4-4) при разнице мячей 13:9.

В Перми команды сыграли пока всего три раза – у каждой по победе плюс одна ничья.

Прогноз

Очень в непростой ситуации сейчас «Амкар»: команде надо срочно брать очки, чтобы не провалиться еще глубже. Дома пермяки традиционно играют неплохо в атаке и собранно в защите, считаем, что и сейчас смогут настроиться должным образом. Да, «Уфа» - не очень удобный соперник, но и если не брать очки с подобными оппонентами на своем поле, то проблемы в концовке сезона гарантированы. По нашему мнению, в Перми это прекрасно понимают и сделают все для победы. Предлагаем сделать выбор в пользу азиатской форы (0) на «Амкар», коэффициент – 1.96 в 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Амкар — 2.92

Ничья — 2.98

Уфа— 2.94

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня