«Реал» - «Манчестер Юнайтед»: ждать ли голевой феерии?

Прогноз на матч Реал Мадрид – Манчестер Юнайтед (08.08.2017)

Матчем за Суперкубок УЕФА открывается новый еврокубковый сезон. В этот раз почетный трофей разыграют мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед», выигравшие соответственно Лигу Чемпионов и Лигу Европы. По вывеске это противостояние звучит очень громко, смогут ли игроки оправдать ожидания и подарить запоминающийся матч? Предлагаем свой прогноз на это событие.

«Реал»

Межсезонье «Реал» провел в контрольных матчах. На международном Кубке Чемпионов мадридцы особо не преуспели – проиграли «Манчестер Сити» (1:4) и «Барселоне» (2:3), встречались и с «МЮ». После ничьи 1:1 в основное время, когда голами отметились Лингард и Каземиро, в серии пенальти точнее оказались англичане. Последним поединком для команды Зинедина Зидана значится товарищеский матч со сборной звезд МЛС, где также была ничья 1:1, а по пенальти выигрыш достался уже мадридцам.

«Манчестер Юнайтед»

Перед МКЧ манкунианцы провели в США ряд товарищеских матчей, где обыграли, например, «Реал Солт Лейк» (2:1) и «ЛА Гэлакси» (5:2). Да и сам турнир чемпионов команде Моуриньо вполне удался – единственный проигрыш был от «Барселоны» (0:1), кроме уже упомянутой победы над мадридцами обыграть удалось соседей из «Сити» (2:0). В последних контрольных играх 3:0 повержена «Волеренга» и 2:1  - «Сампдория».

Статистика и личные встречи

Если откинуть Кубок Чемпионов, то до этого в еврокубках соперники сыграли между собой шесть раз: три победы за «Реалом», одна у «МЮ» и две ничьи.

Прогноз

Вроде бы по статистике между собой команды играют зрелищно  - в пяти играх из шести обменивались голами, больше трех мячей забивалось четырежды. Но это было до Моуриньо, прагматизм которого иногда просто зашкаливает. Так что о высокой результативности стоит задуматься и сейчас. Да, купили Лукаку, но нет Златана, да и у «Реала» под вопросом форма Роналду, пропустившего предсезонку, что однозначно может сказаться на атаке. По нашему мнению, слишком яркого поединка у соперников не получится,  за планку в три гола они в этот раз не перейдут. Выбираем тотал меньше 3 мячей с кф 1.69 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Реал— 2.05

Ничья — 3.74

МЮ— 3.80

1.691хСтавкаТМ3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы