«Санкт-Паули» - «Динамо» Др: как завершится тур?

Санкт-Паули - Динамо Дрезден. Прогноз на Вторую Бундеслигу (07.08.2017)

Второй по счету тур Второй Бундеслиги выпало закрывать «Санкт-Паули» и дрезденскому «Динамо». В первых матчах оба соперника добились побед, кому удастся продлить удачный отрезок? Предлагаем наш прогноз на этот поединок.

«Санкт-Паули»            

Сезон «пираты» из Гамбурга начинали на выезде, в соперниках был «Бохум». Единственный точный удар удался во втором тайме удался Бухтманну, именно он и принес «Санкт-Паули» три очка. Следом уже на своем «Миллернторе» команда провела товарищеским матч со «Сток Сити», где смотрелась намного увереннее.  Счет 4:2 с представителем АПЛ показывает, что форма у «пиратов»  сейчас весьма неплохая.

 «Динамо»

Дрезден начинал сезон на своем поле  и, точно также как и соперник , одержал минимальную победу. Соперником был вернувшийся во Вторую БЛ «Дуйсбург». Развязка наступила в самой концовке – Розер за две минуты до окончания основного времени все-таки пробил вратаря «зебр». Напомним, что в прошлом сезоне «Динамо» закончило сезон на пятом месте, уступив тройке лидеров достаточно много.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне дома «Паули» набрал 22 очка(5-7-5) при разнице мячей 20:14.

«Динамо» на выезде  заработало 24 очков (7-3-7).

В прошлом году команды обменялись домашними сухими победами.

Прогноз

Первый домашний матч сезона  - этим многое сказано. Провалить его «Санкт-Паули» на наш взгляд не должен, тем более игрой со «Стоком» команда показала, что легко тут никому не будет. К тому же «Динамо» - соперник очень удобный, обыгрывают его «пираты» дома регулярно. Считаем, что Song2 от Blur, которая звучит на «Миллернторе» после каждого гола «Санкт-Паули», и в этот вечер принесет победу хозяевам. Наш выбор  - победа «Санкт-Паули» за 1.93 от Леона .

Коэффициенты БК Леон:

Санкт-Паули— 1.93

Ничья — 3.70

Динамо — 3.94

Ещё прогнозы