«СКА-Хабаровск» - «Анжи»: заработает ли СКА первые очки?

СКА-Хабаровск - Анжи. Прогноз на Премьер-лигу (08.08.2017)

Очень тяжело пока приходится новичку Премьер-лиги - хабаровскому СКА. Набрать очков команда Алексея Поддубского еще не сумела, да и в графе забитых мячей по-прежнему значится ноль. Получится ли у армейцев в домашней игре против «Анжи» сдвинуться с мертвой точки? Читайте прогноз наших аналитиков на стартовый матч 5-го тура РФПЛ.

«СКА-Хабаровск»

Ни одного набранного очка и столько же забитых мячей – так стартовал хабаровский СКА в ранге клуба Премьер-лиги. Ничего впечатляющего, но стоит однозначно учесть, с кем играла команда Поддубского. «Зенит», ЦСКА и «Локомотив», а также выезд к «Арсеналу». Понятно, что шансов против лидеров российского футбола было очень мало, да и в Туле играть совсем непросто. Как итог – промежуточное место на дне таблицы, точно так же играет только «Амкар».

«Анжи»

Подопечные Александра Григоряна начали чуть лучше, в активе «Анжи» есть победный домашний поединок против «Амкара» (1:0). Остальные три матча проиграны – в Каспийске дагестанские «орлы» не справились с ЦСКА (1:3) и «Ростовом» (0:1), в гостях минимально проиграли «Локомотиву». Тринадцатое место  - вполне справедливый итог стартового отрезка махачкалинцев.

Статистика и личные встречи

Последний раз команды встречались в сезоне 14/15 в ФНЛ и сыграли две ничьи по 1:1.

В прошлом сезоне в гостях «Анжи» набрал 15 очков (4-3-8) при разнице мячей 10:20.

На своем поле в последнем чемпионате ФНЛ хабаровчане взяли 36 очков (10-6-3), соотношение голов составило 26:13

Прогноз

Старт чемпионата обеим командам не слишком удался, особенно бледно клубы смотрятся в атаке. Наверняка и сейчас качественно прибавить не удастся, ведь играть придется практически сразу после недавних матчей. Ставка в пользу невысокой результативности выглядит вполне оправданной. Но по нашему мнению, к победе будет все же СКА, которому срочно надо включаться в борьбу и брать очки хотя бы с равными соперниками. Наш выбор на этот матч – СКА не проиграет + тотал меньше 2.5 мячей за 1,98 в БК Пари-Матч

Коэффициенты БК Пари-Матч:

СКА — 2.50

Ничья — 3.00

Анжи— 3.10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня