Куэрри - Мийо: будет ли Сэм продолжать побеждать?

Куэрри - Мийо. Прогноз на ATP Монреаль (08.08.2017)

Куэрри и Мийо встретятся на стадии 1/32 финала в Монреале. Американец набрал хороший ход, поэтому вряд ли он остановится после победы в Лос Кабосе. Француз пока справляется с соперниками, но ему будет трудно что-то противопоставить мощным подачам Сэма. Кто пройдет дальше? - читайте в нашем прогнозе.

Сэм Куэрри

Американец приехал в Канаду в качестве победителя турнира в Лос-Кабосе, который проходил в Мексике. Сэм в финале обыграл Танаси Коккинакиса и записал в свой актив десятый титул в карьере. Куэрри всегда старался достойно выглядеть на харде, ведь благодаря мощной подаче он добился хороших результатов. У американца нет много времени на восстановление, но мы надеемся, что у Сэма большой запас сил.

Венсан Мийо

Теннисист из Франции уже успел обыграть двух соперников в Канаде, сначала Филипа Пеливо (6-7, 1-6), а затем Брайдана Кляйна (6-7, 6-7). Венсан не может похвастаться хорошими выступлениями в течение этого сезона, поэтому 155-я ракетка мира пробует свои силы на разных турнирах. Мийо хорошо играет на приеме, однако ему будет трудно приспособиться к агрессивному стилю соперника.

Статистика и личные встречи

На харде теннисисты встречались совсем недавно, а именно в четвертьфинале турнира в Лос Кабосе, тогда американец без проблем разгромил француза со счетом (1-6, 3-6).

Прогноз

Мы считаем, что сценарий недавнего противостояния повторится, и Сэм Куэрри снова будет преобладать над соперником. Американец в последнее время набрал феноменально форму и готов продолжать в том же духе. Наша ставка - победа Сэма Куэрри с учетом форы (-4.5) гейма за коэффициент 1.75 а БК Леон.

Коэффициенты БК Леон
Сэм Куэрри - 1.14
Венсан Мийо - 5.25

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня