«Ростов» - «Динамо»: чья тактика окажется успешнее?

Ростов - Динамо. Прогноз на Премьер-лигу (09.08.2017)

Выдающихся результатов пока не удается показать никому из этой пары команд. «Ростов» на багаже Бердыева пока справляется с середняками и аутсайдерами, «Динамо» и вовсе имеет в активе только одну победу. Чего ждать от очного матча команд? – будем пытаться разобрать в этом прогнозе.

«Ростов»

Семь набранных очков за четыре тура – с учетом всех неурядиц «Ростова» такой старт вполне можно назвать удачным. Команда Леонида Кучука проиграла пока только «Ахмату» (0:1), до этого поделила очки с «Уралом» (1:1). Но в двух последних поединках показала, что списывать со счетов ее явно рано – обыграны по 1:0 в гостях  «Анжи» и «Амкар». Эти трудовые шесть очков позволили ростовчанам подняться до шестой строчки.

«Динамо»

«Бело-голубым» понадобилось четыре тура, чтобы заработать первую победу сезона. «Жертвой» команды Юрия Калитвенцева стал «Амкар», попавший под раздачу во втором тайме и получивший три пробоины от Панченко, Зотова и Вандерсона. До этого разве что ничья 2:2 со «Спартаком» могла пойти в зачет, но следом за ней были поражения от «Урала» (0:1) и «Ахмата» (0:2).  Итог подобного отрезка – 11 место в таблице.

Статистика и личные встречи

На своем поле «Ростов» проиграл «бело-голубым» один из четырех последних поединков.

В прошлом сезоне клубы играли только в Кубке, дома «Динамо» разгромило ближайший резерв ростовчан со счетом 4:0.

Прогноз

Пока серьезных перемен в «Ростове» незаметно  - как и при Бердыеве, во главе угла стоит надежная и плотная игра в обороне с быстрыми контрвыпадами и опасными стандартами. Сможет ли «Динамо» пробиться через ростовский частокол – вопрос открытый, все-таки подобное удавалось команде пока очень редко.  Считаем, что в этой паре к победе будут ближе хозяева, а сам матч в лучших традициях «Ростова» много голов не принесет. Ставка «хозяева не проиграют + тотал меньше 2,5 мячей» котируется в БК 1хСтавка за 1.93

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Ростов— 2.42

Ничья — 3.04

Динамо— 3.64

1.931хСтавка1Х+ТМ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня