«Рубин» - «Локомотив»: остановит ли Бердыев «паровоз» Семина?

Рубин - Локомотив. Прогноз на Премьер-лигу (09.08.2017)

«Локомотив» выдал лучший старт за последние годы и делит первую строчку с «Зенитом». Сейчас подопечных Юрия Семина ждет «Рубин» Курбана Бердыева, снявший пару дней назад «скальп» с ЦСКА. Кто победит в дуэли двух мэтров российского тренерского цеха? Прогноз от наших аналитиков уже готов.

«Рубин»

Пока «Рубин» показывает очень стабильные игры в плане результата – все своих четыре матча команда завершила с одинаковым счетом 2:1. Но если «Зениту» и «Краснодару» подопечные Бердыева проиграли с подобными цифрами на табло, то в поединках против «Арсенала» и ЦСКА заработали по три очка. Примечательный факт - все три гола в игре с армейцами вместились в 13 стартовых минут, когда дважды забил Жонатас и отличился Щенников.

«Локомотив»

«Железнодорожники» пока идут в одну ногу с «Зенитом» и очков еще не теряли. Свой единственный мяч команда Юрия Семина пропустила в поединке с ЦСКА, там же и единственный раз забила больше одного мяча, выиграв дерби 3:1. Остальные три игры – с « Анжи», «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск» - закончились минимальными победами.

Статистика и личные встречи

«Рубин» выиграл у «Локомотива» три из четырех последних матчей.

Дома этому сопернику казанцы не проигрывают три сезона – две победы и ничья. С 2009 года «Локомотив» победил в Казани лишь однажды.

Прогноз

Бороться с «Локомотивом» Бердыев может очень успешно, о чем говорит статистика очного противостояния. Вполне вероятно, что и сейчас слабые места в обороне оппонента «Рубин» все же отыщет, а вот «Локо» предстоит непростая задача, без Ари на острие взламывает команда соперников очень тяжело. По нашему мнению, нулевая фора на «Рубин» в такой ситуации  - вполне оправданный выбор, кф 1.73 в БК Леон однозначно заслуживает внимания.

Коэффициенты БК Леон:

Рубин— 2,50

Ничья — 2,90

Локомотив— 3.04

1.73LeonФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня