«Шинник» - «Крылья Советов»: как сыграют команды?

Шинник – Крылья Советов. Прогноз на ФНЛ (09.08.2017).

Команды примерно в одном ключе начали сезон и расположились в первой шестерке таблицы. В седьмом туре «Шинник» и «Крылья Советов» сыграют очный матч, кто окажется в нем сильнее? – ищите ответы в нашем прогнозе.

«Шинник»

Пока только один матч для  «Шинника» в новом сезоне не принес очков – на выезде команда Александра Побегалова минимально проиграла «Кубани». В остальных случаях ярославцы смотрелись неплохо и заработали уже 11 очков, что дает команде промежуточное шестое место. Из последних результатов – «домашняя»  ничья с «Лучом» (1:1) и гостевая победа над «Олимпийцем» (1:0). Напомним, что в Ярославле идет реконструкция к ЧМ-2018, и сейчас играет «Шинник» в Костромской области.

«КС»

Пока статус главного фаворита сезона видимо слишком давит на самарцев. Очки команда Андрея Тихонова набирает регулярно, но вот назвать игру чемпионской язык не поворачивается. Все победы выходят тяжелыми. Да и больше одного мяча «крылышки» забили только в ворота «Химок». Правда, оборона на высоте – всего один пропущенный мяч. Итог шести матчей – 13 очков и позиция под номером «3».

Статистика и личные встречи

«Шинник» не может обыграть «Крылья» три матча подряд.

 В прошлом сезоне ярославцы дома набрали 34 очка (10-4-5) при разнице мячей 27:15

Прогноз

Команды довольно неплохо играют в начале сезона, особенно впечатляет оборона «КС». Вряд ли и в этой игре стоит ждать каких-то провальных действий от самарцев. Именно от их игры и оттолкнемся в прогнозе, все-таки по уровню состава «КС» превосходят ярославцев, которым явно не хватает глубины резерва. Считаем, что очки с этого выезда подопечные Тихонова привезут, а сам матч в очередной раз станет не слишком результативным. Предлагаем сыграть «КС» не проиграют + тотал меньше 2,5 мячей за 1.94 в 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Шинник— 3.54

Ничья — 3.20

КС— 2.20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня