«Томь» - «Волгарь»: продолжится ли подъем томичей?

Томь - Волгарь. Прогноз на ФНЛ (09.08.2017).

После неудачного старта игра «Томи» преобразилась, команда Валерия Петракова выиграла три поединка подряд. Следующим соперником сибиряков будет неплохо начавший сезон «Волгарь», получится ли у томичей продлить свою победную серию? Читайте прогноз на матч очередного тура ФНЛ.

«Томь»

Начав сезон с трех поражений с общим счетом 2:9, томская молодежь не только не рассыпалась, но и смогла кардинально изменить свою игру. Началось все с сенсационной минимальной победы над «Крыльями» в Самаре, а следом уже дома подопечные Петракова с одинаковым счетом 2:1 обыграли «Авангард» и «Химки». Девять набранных очков позволили «зеленым» подняться до десятого места и показать свой потенциал.

«Волгарь»

Астраханцы превратностями календаря весь стартовый отрезок провели дома и смогли за пять игр заработать 13 очков. Из последних результатов можно вспомнить уверенные победы над «Лучом», «Кубанью» и «Олимпийцем» с общим счетом 7:1. Но вот первый выездной матч подопечным Юрия Газзаева не слишком удался – минимальное поражение от «КС» в Самаре. В таблице «Волгарь» пока второй, но борьба в верхней части таблицы очень плотная

Статистика и личные встречи

Последние четыре игры этих соперников заканчивались результативными ничьими.

В прошлом сезоне «Волгарь» на выезде набрал всего11 очков (2-5-12) при разнице мячей 9:31.

Прогноз

Очень непросто отдать в этой паре кому-либо предпочтение, «Волгарь» хорошо начал, но на выезде традиционно не радует, а «Томь», напротив, только подбирается к оптимальной форме. В матче равных соперников позволим себе сделать выбор в пользу равной игры и равного же счета на табло, тем более еще ни разу вничью в этом сезоне ни один из соперников не играл. Наш выбор – ничья за 3.24 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Томь— 2.43

Ничья — 3.24

Волгарь— 3.03

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня