«Тосно» - ЦСКА: легко ли будет фавориту?

Тосно - ЦСКА. Прогноз на Премьер-лигу (09.08.2017)

Пока московский ЦСКА набирает в чемпионате только половину возможных очков и смотрится не очень уверенно. «Тосно» же в прошлом туре смог добиться исторической для себя первой победы в ранге клуба РФПЛ. Сможет ли команда Дмитрия Парфенова испортить настроение и вице-чемпиону страны? Читайте прогноз от команды футбольных аналитиков сайта.

«Тосно»

Сезон для областного клуба начинался не очень удачно, целых четыре тура потребовалось подопечным Парфенова, чтобы обрести уверенность в своих силах и заработать первые очки. Для начала «Тосно» всухую проиграл «Зениту» (0:1), «Уфе» (0:1) и «Краснодару» (0:2), не слишком удачно начал и матч в Туле против местного «Арсенала». Берхамов забил красивейший гол, и показалось, что четвертого поражения не избежать, но сначала Галиулин счет сравнял, потом забил Марков, а в середине второго тайма окончательно деморализовал хозяев вратарь Юрченко, не пропустивший с 11-метрового .

ЦСКА

Игра у ЦСКА в чемпионате пока получается только против откровенно уступающих в классе соперников. Выиграла команда Виктора Гончаренко на выезде у «Анжи» (3:1), дома расправилась с хабаровским СКА (2:0), но с равными оппонентами уже все сложнее. Для начала проиграли «Локомотиву» (1:3), а в последнем туре не справились и с  «Рубином» (1:2), пропустив два мяча за первые 10 минут игры. Результат подобной избирательности  - восьмое место и шесть очков отставания от лидеров.

Статистика и личные встречи

В официальных матчах команды пока не встречались, единственный товарищеский матч в 2015 году 2:0 выиграл ЦСКА.

«Тосно» пропускал во всех играх сезона, ЦСКА забивал в каждой игре.

Прогноз

Травма Акинфеева серьезно осложнила жизнь армейцам, Чепчугов дебют игры с казанцами откровенно провалил. Сейчас соперник, конечно же, проще, но и график у ЦСКА очень плотный, чтобы говорить о свежести. За неделю это будет третья игра, а в субботу – дерби против «Спартака». «Тосно» явно будет играть вторым номером, ЦСКА  будет экономить силы, да и помогать вратарю-дублеру придется чуть больше. Скорее всего, что при таком раскладе голевой феерии на «Петровском» мы можем и не дождаться. Играем тотал меньше 2,5 за 1.87 в Леоне.

Коэффициенты БК Леон:

Тосно— 7.84

Ничья — 4.13

ЦСКА— 1.49

Ещё прогнозы