«Атлетико Минейро» – «Хорхе Вильстерманн»: смогут ли отыграться бразильцы?

Атлетико Минейро – Хорхе Вильстерманн. Прогноз на Кубок Либертадорес (10.08.2017)

После домашней победы со счетом 0:1 «Хорхе Вильстерманн» едет в Бразилию с твердым намерением удержать преимущество и пройти в четвертьфинал Кубка Либертадорес. Сможет ли «Атлетико Минейро» помешать планам боливийцев? Читайте в нашем прогнозе.

«Атлетико Минейро»

«Атлетико Минейро», несмотря на то, что вышел из группы Кубка Либертадорес, в целом проводит сезон слабо. В последних восьми матчах «петушки» потерпели шесть поражений, из-за чего опустились в национальном чемпионате почти на самое дно турнирной таблицы. От зоны вылета команду отделяет лишь четыре очка. Причем очень слабо «Атлетико» смотрится в атаке. В пяти матчах за этот период команда не забивала вообще, проиграв четыре из них с разницей в два и больше голов.

«Хорхе Вильстерманн»

«Хорхе Вильстерманн» тоже провалил в национальном чемпионате Апертуру, финишировав лишь на десятом месте. Однако на чемпионат Клаусуры у команды, похоже, совсем другой расклад. Как раз после победы над «Атлетико», «Хорхе» начал в Клаусере двумя выигрышами кряду, причем довольно результативными. На выезде был разгромлен «Университарио» со счетом 4:2, а дома – «Университарио» 3:0.

Статистика и личные встречи

В Кубке Либертадорес «Атлетико Минейро» выиграл восемь последних домашних матчей подряд.

«Хорхе Вильстерманн» за всю свою историю проиграл абсолютно все гостевые матчи Кубка Либертадорес на выезде, забив всего два гола.

Прогноз

Несмотря на неудачную игру в национальном чемпионате, «Атлентико Минейро» все-таки дома играет в Кубке Либертадорес довольно удачно. «Хорхе Вильстерманн» же в основном добивается успеха дома, где на высокогорье играть соперникам тяжело. Вряд ли будет много голов в матче. «Атлетико» сейчас забивает немного, а «Хорхе» слабо играет в атаке на выезде в Кубке. Наш прогноз – «Атлетико» выиграет матч, который не будет результативным.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико Минейро — 1,23
Ничья — 6,90
Хорхе Вильстерманн — 16,00

Ещё прогнозы