«Базель» - «Грассхоппер»: догнать беглецов.

Базель – Грассхоппер. Прогноз на матч Суперлиги (10.08.2017)

После трех туров вечный чемпион – «Базель» на третьем месте. Причина всему – поражение от «Янг Бойз». Бесспорно, FCB шаг за шагом отыграет разницу. «Грассхоппер» этому не помеха. Будет ли крупная победа? – читаем прогноз наших экспертов.

«Базель»

«Базель» и досрочное чемпионство всегда идут в связке. В новом сезоне в швейцарской Суперлиге были брошены зернышки интриги. В первом туре вечный чемпион уступил в Берне «Янг Бойз» (2:0). Исправление ошибок не заставило себя долго ждать. В течение недели «красно-синие» отправили в футбольный нокаут «Люцерн» (3:1) и «Тун» (0:3). Пока «Базель» с шестью очками занимает третье место. Отставание от «Янг Бойз» всего три балла.

«Грассхоппер»

«Грассхоппер» с восьмой ступеньки прошлого сезона съехал на девятую – нынешнего. «Кузнечики» начали с двух сухих домашних поражений: от «Цюриха» (0:2) и «Янг Бойз» (0:4). В прошлом туре «Грассхоппер» набрал первое очко – боевая и результативная ничья с «Люцерном» (2:2). В Швейцарии хуже играет только «Тун».

Статистика и личные встречи

«Базель» в двух последних матчах забивал Б(2,5). Пока у «Грассхоппера» худшая оборона в лиге.

В завершившемся сезоне первая личная встреча в Базеле завершилась со счетом 3:1.

Прогноз

«Грассхоппер» с его дырявой обороной не представляет для «Базеля» никакой угрозы. В победе хозяев нет сомнений. Бомбардиры команды в четверг потренируются на «кузнечиках». В качестве ставки рекомендуем вариант с индивидуальным тоталом «Базеля». Берем больше 2,5 голов в БК 1хСтавка за 1.80.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Базель – 1.21
Ничья – 7.10
Грассхоппер – 13.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня