Экспресс на волейбол. Коэф 3,43

Экспресс на волейбол от 10 августа 2017 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на волейбол из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Экспресс на волейбол от 10 августа

ЭКСПРЕСС

1.Волейбол, Чемпионат Азии(ж), начало матча 07:30
Китай – Япония: ТБ по сетам(3,5), кф. 1,59
Китай - очень сильная сборная, но в финальной стадии домашнего турнира заняла лишь четвертое место. После этого неудачного результата тренерский штаб привез сюда второй состав, однако даже он готов биться за высокие места. Уровень первого состава японок выше, и они должны цепляться за сет, поэтому мы и делаем такую ставку.
 
2.Волейбол, Чемпионат Мира, начало матча 14:00
Южная Корея – Катар: Ф1 по сетам(-1,5), кф. 1,41
Очень легкий матч для прогнозирования. По нашему мнению, сборная Южной Кореи должна просто уничтожить своих оппонентов. Нельзя терять очки с Катаром, когда этого ждут конкуренты. Единственное, корейцы очень любят усложнять себя задачу, поэтому может быть недостаток концентрации в первой встречи, но мы надеемся, что этого не произойдет.
 
3.Волейбол, Чемпионат Мира, начало матча 16:30
Китай – Казахстан: ТБ по сетам(3,5), кф. 1,53
Китайская сборная, конечно очень сильна, но и Казахстан - не самая слабая команда. В великолепной форме сейчас сборная Казахстана, а это сегодня очень важно. Победа в этой встрече дает отличные шансы на второе место, а такие игры всегда напряженные. Очень нестабильна сборная Китая, но мы думаем, что они будут играть сами и дадут играть другим. Азиатские команды очень неуступчивые, поэтому мы ставим на тотал сетов.

 
Китай – Казахстан: ТБ по сетам(3,5)
Южная Корея – Катар: Ф1 по сетам(-1,5)
Китай – Япония: ТБ по сетам(3,5)

Ещё прогнозы