«Гетеборг» - АИК: чем запомнится игра?

Гетеборг - АИК. Прогноз на чемпионат Швеции (10.08.2017)

АИК уже успел вылететь из Лиги Европы и теперь может полностью сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Следующим соперником «желто-синих» станет «Гетеборг», получится ли набрать очередные очки? Встречайте прогноз на матч чемпионата Швеции.

 «Гетеборг»

Пока сезон занести себе в актив «Гетеборг» явно не может. Сейчас команда расположилась на 11 месте, впрочем игра в запасе есть, а до тройки фаворитов не хватает лишь восьми очков. Но вот только игра в последних турах команде не слишком удается – за пять поединков одержана всего одна победа над «Норчеппингом» (4:1) дома, поделены баллы с «Эребру» (2:2) и «Хальстадтом» (1:1), проигрыши тому же «Эребру»(2:4) в гостях и «Кальмару» (0:1).

АИК

АИК в последнее время бился на два фронта, но пройти в финал квалификации Лиги Европы в этот раз не удалось. Но проиграв по сумме двух матчей португальской «Браге», стокгольмцы сходу в Аллсвенска на выезде разгромили крепкий «Сириус» (1:4). С игрой в запасе «желто-синие» проигрывают лидерам из «Мальме» 12 очков и в свою очередь опережают «Юргорден» и «Сириус» на один балл.

Статистика и личные встречи

 Дома «Гетеборг» еще не проигрывал, но 6 из 8 матчей завершил вничью, разница мячей за восемь поединков – 14:8

 АИК в гостях выглядит пока отлично – 19 очков (6-1-1) и разница 13:5

Дома гетеборгцы выиграли у АИКа три из четырех последних игр.

Прогноз

Дома «Гетеборг» смотрится очень неплохо в нападении и забивал в каждом из матчей сезона, но точно также и нерасторопен в обороне, сыграв всего один «сухой» матч. АИК в гостях ничуть не стесняется и действует очень агрессивно, регулярно пробивая оборону соперников. Считаем, что и сейчас нас ждет обоюдоострый футбол, где обмена голами не избежать. Ставка «обе забьют» котируется в БК Лига Ставок за 1,90.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Сириус— 2,88

Ничья — 3,22

АИК— 2,74

1.9PinUp.comОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы