«Гремио» – «Годой Круз»: как завершится поединок?

Гремио – Годой Круз. Прогноз на Кубок Либертадорес (10.08.2017)

В ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес «Гремио» будет принимать «Годой Круз». Первый поединок между соперниками завершился минимальной победой бразильцев со счетом 1:0. Как будет в этот раз? Наш прогноз.

«Гремио»

«Гремио» очень уверенно начал нынешний сезон. В Кубке Либертадорес на групповом этапе бразильцы без проблем финишировали на первом месте.  В одном квартете с «Гуарани», «Мунисипаль Икике» и ФК «Самора», «Гремио» одержал четыре победы, и по одному матчу сыграл вничью и проиграл. Отлично съездили бразильцы и на первую игру 1/8 финала в Аргентину. Победа 1:0 в первом матче – неплохой задел перед ответной встречей. Дома бразильцы выиграли в нынешнем розыгрыше Кубка Либертадорес все три матча группового этапа, забив в общей сложности 11 голов.

«Годой Круз»

«Годой Круз» провел нынешний чемпионат Аргентины слабо – всего лишь 14 место. Чемпионат закончился еще в июне, после чего команда сыграла всего два матча. С одинаковым счетом 0:1 проиграла «Гремио» в Кубке Либертадорес, а в товарищеской встрече «Сан-Лоренцо». Более достойно аргентинцы выступили в Кубок Либертадорес, где на групповом этапе в квартете с «Атлетико Минейро», «Либертадом» и «Спортс Бойз», «Годой Круз» финишировал вторым.

Статистика и личные встречи

«Гремио» на групповом этапе дома выиграл все три матча.

«Годой Круз» в группе в гостях дважды выиграл и проиграл «Атлетико Минейро» - 1:4.

Прогноз

Букмекерские конторы не зря считают «Гремио» фаворитом матча. Бразильцы сейчас в отличной форме. В чемпионате команда идет на второй позиции и имеет практику официальных матчей, чего не скажешь об аргентинцах. Чемпионат в Аргентине давно закончился, а в предстоящем матче нужно отыгрываться. На наш взгляд, «Гремио» здесь добудет уверенную победу с разницей не меньше, чем в два мяча.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гремио — 1,46
Ничья — 4,24
Годой Круз — 9,70

1.761хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы