«Хэбей» - «Шанхай СИПГ»: подтянется ли «Хэбей» к лидерам?

Хэбей – Шанхай СИПГ. Прогноз на чемпионат Китая (10.08.2017)

Еще недавно «Хэбей» входил в число лидеров чемпионата Китая, но неудачная серия откинула команду даже за пределы первой пятерки. Получится ли у подопечных Мануэля Пеллегрини после матча с «Шанхаем» сократить отставание? Предлагаем наш очередной прогноз на китайскую Суперлигу.

«Хэбей»

Очень неважно смотрится «Хэбей» с середины июня. До последнего тура за шесть матчей команда Пеллегрини смогла набрать всего одно очко, сыграв дома ничью с «Шаньдун». Причем проигрывал клуб в последнее время исключительно командам из нижней части таблицы. «Шеньхуа» (2:3), «Гуйчжоу» (3:4), «Чунцин» (1:2) и «Хеннань» (2:3) – вот список недавних обидчиков «Драконов», все они - максимум середняки. Серия прервалась – на выходных дома «Хэбей» обыграл главного аутсайдера турнира – «Яньбань» (3:0).

«Шанхай СИПГ»

Шанхайские «орлы» тоже провели не самый впечатляющий отрезок. За пять последних матчей команда Андре Вилаш-Боаша выиграла лишь однажды – на выезде у уже упомянутого выше «Яньбань» (3:1), ничейными стали поединки с «Эвергранд» (2:2) и «Тяньцзинь» (0:0), проиграны сражения с «Чанчунь» (2:4) и «Шаньдун» (1:2). Но и главный конкурент из «Эвергранд» выглядел не намного лучше, так что отставание от лидера составляет всего три очка.

Статистика и личные встречи

На своем поле «Хэбей» набрал 22 очка (7-1-2) при разнице мячей 20:8.

В гостях «Шанхай» пока заработал 15 очков (4-3-3) и разницу мячей 16:14.

В первом круге «Шанхай» дома победил 3:0, единственный очный матч на территории «Хэбей» в прошлом сезоне также остался за шанхайцами (2:0).

Прогноз

Обе команды не слишком хороши в обороне – «Хэбей» пропускает в последнее время пачками, да и гостевой «Шанхай» - далеко не образчик стабильности, пропустив голы в 8 из 10 последних выездов. Думаем, что и в очном поединке команды не смогут сковать действия друг друга, и нас вполне может ждать яркий и запоминающийся футбол. Предлагаем сыграть на тотал больше 2, 5 мячей за 1,73 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Хэбей — 2.88

Ничья — 3.50

Шанхай — 2.49

1.721хСтавкаТБ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы