«Ницца» - «Труа»: разминка перед ЛЧ.

Ницца – Труа. Прогноз на матч Лиги1 (11.08.2017)

Команда-открытие прошлого сезона неудачно открыла сезон нынешний. Представитель Франции в Лиге Чемпионов всухую и минимально проиграл в Сент-Этьене. Смогут ли «орлы» набрать три очка, сохранив силы перед поединком с «Наполи»? – читаем прогноз наших экспертов.

«Ницца»

«Орлы» тяжеловато входят в сезон. В квалификации – две ничьи с «Аяксом». Правда, мировые со знаком «плюс» для «Ниццы». Ведь именно она, а не легендарный голландский клуб, прошла в следующий этап. Старт чемпионата Франции оказался смазанным. «Сент-Этьен» забил один гол и ничего не пропустил в ответ. Пока «Ницца» входит в восьмерку команд с нулевыми показателями по набранным очкам.

«Труа»

«Труа» начал прошлый сезон в Лиге2, где занял третье место. В стыковых матчах был обыгран аутсайдер Лиги1 – «Лорьян». «Труа» после непродолжительного перерыва вернулся в высший дивизион. В первом туре новичок набрал одно очко, сыграв на своем поле вничью с «Ренном».    

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне только в каждом третьем матче с участием «Ниццы» пробивался ТБ(3,5).

Полтора года назад «Ницца» дома выиграла у «Труа» со счетом 2:1.

Прогноз

«Ницце» необходимо приспосабливаться под плотный игровой график. Ожидаем, что бронзовый призер минувшего первенства наберет первые три очка в нынешнем сезоне. Уверены, хозяева не пропустят, а для позитивного исхода ограничатся двумя-тремя забитыми мячами. Наша ставка в БК 1хСтавка – комбинация из победы «Ниццы» и результативности ниже 3,5 голов. Коэффициент 2.21.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ницца – 1.55
Ничья – 4.24
Труа – 7.40

Ещё прогнозы