«Раннерс» - «Брондбю»: закрепить успех.

Раннерс – Брондбю. Прогноз на матч Суперлиги (13.08.2017)

В прошлом туре «Брондбю» впервые за долгие годы обыграл «Копенгаген». Такое успех нуждается в закреплении. Заработают ли гости очередные три очка в матче с аутсайдером №1? – смотрим в нашем прогнозе.

«Раннерс»

«Раннерс» глубоко провалился на старте. Середняк прошлого первенства потерпел три поражения подряд, в том числе от новичка – «Хобро» и чемпиона – «Копенгагена». В первом матче сезона была зафиксирована нулевая ничья с «Сендрийске». Пока это единственное очко в активе аутсайдера №1.

«Брондбю»

До прошлого тура «Брондбю» играл в верховой футбол. При этом на две победы пришлось одно поражение. Копенгагенское дерби по традиции было низовым, но вот закончилось оно нетипично. Вице-чемпион впервые за много лет одолел чемпиона. Скромно, но со вкусом 1:0. Сейчас «парни с окраины» обосновались на втором месте, отставая от «Норшелланна» на три очка.

Статистика и личные встречи

В четырех матчах «Раннерс» отличился лишь однажды. Последний матч с «Копенгагеном» был вторым сухим в нынешнем сезоне «Брондбю».

В аналогичном матче год назад победили гости (0:1).

Прогноз

«Хайдук» освободил «Брондбю» от участия в Лиге Европы. Победа над «Копенгагеном» должна вдохновить на очередные спортивные подвиги. «Раннерс» сейчас в разобранном состоянии, о чем красноречиво говорят результаты и результативность. Уверены, гости закрепят свежий успех завоеванием очередных трех очков. Ставим на выигрыш вице-чемпиона с коэффициентом 1.96 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Раннерс – 4.16
Ничья – 3.68
Брондбю – 1.96

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня