«Риека» - «Динамо» Загреб: центральный матч тура.

Риека – Динамо Загреб. Прогноз на матч Первого Дивизиона (11.08.2017)

Уже несколько сезонов «Риека» реально конкурирует и жестко оппонирует загребскому «Динамо». В ночь перед выходными лучшие клубы Хорватии сойдутся в очном поединке. Чего ожидать? – детали в нашем прогнозе.

«Риека»

«Риека» в ранге действующего чемпиона успешно продвигается по турнирной сетке квалификации ЛЧ. В чемпионате Хорватии до прошлого тура «Риека» шла без потерь – три уверенные победы подряд. В понедельник лидер первенства уступил в Осиеке одноименному клубу со счетом 1:0. Таким образом, с первого места пришлось переместиться на второе. У третьего «Славена» те же девять очков, но более скромная разница голов.

«Динамо» Загреб

Свежий провал «Риеки» в Осиеке позволил экс-чемпиону возглавить турнирную таблицу. У динамовцев три победы и одна ничья. Отобрал очки у национального гранда все тот же «Осиек». В прошлом туре «Динамо» уверенно обыграло еще один известный хорватский клуб – «Хайдук».

Статистика и личные встречи

Ставка «обе забьют (да)» играла только в одном из четырех матчей «Риеки». «Динамо» забивало и пропускало в двух матчах подряд.  

В прошлом сезоне «Риеке» удался золотой дубль. Команды сыграли между собой пять раз (четырежды в чемпионате и в финале кубка). Всегда заходила ставка «обе забьют (да)».

Прогноз

«Риека» попытается реабилитироваться за поражение в Осиеке. Сейчас чемпион и вице-чемпион Хорватии – клубы примерно одного уровня. Ожидаем интересный матч и упорную борьбу. Уверены, в плане забитых мячей повторится картина прошлого сезона. Ставим на голы от обеих команд в БК Винлайн за 2.01.

Коэффициенты БК Винлайн:
Риека – 3.47
Ничья – 3.12
Динамо Загреб – 2.05

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня