«Спартак-2» - «Зенит-2»: битва двух столиц в ФНЛ.

Спартак-2 – Зенит-2. Прогноз на ФНЛ (10.08.2017).

Буквально несколько дней назад главные команды «Спартака» и «Зенита» сыграли между собой в Питере, теперь дерби двух столиц пройдет в Москве в формате ФНЛ. Чей ближайший резерв окажется сильнее? – читайте прогноз наших экспертов.

«Спартак-2»

Пока игра «красно-белому» дублю не слишком удается. После шести туров молодые спартаковцы идут лишь на 14 месте, имея в активе семь набранных очков. К противостоянию с «Зенитом» команда подходит после  не слишком удачной серии из четырех игр, когда набрать удалось всего один зачетный балл за ничью с «Авангардом» (1:1), а поединки с «Тамбовом» (0:3), «Балтикой» (0:2) и «Енисеем» (1:2) оказались проиграны.

«Зенит-2»

Зенитовская молодежь начала еще хуже и идет в пятерке аутсайдеров. В копилку питерского клуба упало пока четыре очка, удалось выиграть у «Сибири» (1:2) и сыграть ничью с «Тюменью» (2:2) на выезде. Два последних поединка были проиграны, сильнее оказались «Оренбург» (0:1) и «Тамбов» (0:1).

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Спартак» одержал две победы, годом ранее «Зенит» выиграл обе встречи.

В Москве «красно-белые»  выиграли два из трех очных поединков.

«Зенит» в гостях пока набрал всего одно очко, «Спартак» проиграл дома две игры подряд.

Прогноз

Пусть спартаковцы и проиграли два домашних матча подряд, но именно они, по нашему мнению, являются фаворитами в предстоящем поединке. Оба поражения были от серьезных соперников – и  «Балтика», и «Енисей» имеют высокие цели на сезон.  «Зенит» на выезде никогда особой прытью не отличался, а сейчас тем более такой принципиальный соперник. Считаем, что именно «Спартак»  выиграет этот матч, кф на победу хозяев в БК 1хСтавка  составляет 1.63.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Спартак— 1.63

Ничья — 2.88

Зенит— 5.40

1.631хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня