«Брест» - «Газелек Аяччо»: будет ли матч низовым?

Брест – Газелек Аяччо. Прогноз на матч Лиги2 (11.08.2017)

Верховое начало сезона не пошло «Бресту» на пользу. Пока у клуба нет побед и место в пуле аутсайдеров. Смогут ли хозяева этого матча завоевать первые очки? – смотрим прогноз наших экспертов.

«Брест»

В прошлом чемпионате «Брест» одной ногой стоял в Лиге1. Для выхода в высший дивизион этой команде не хватило считанных очков. Такой жесткой была конкуренция. Новый сезон «Брест» начал ярко, но неэффективно, проиграв дома «Шатору» (2:3), а на выезде просто «Аяччо» (2:1). Ни одного балла, высокий показатель результативности и место внизу турнирной таблицы.

«Газелек Аяччо»

В завершившемся первенстве «Газелек» считался середняком. Итоговое девятое место. Без угрозы вылета в Национальный чемпионат и без претензий на Лигу1. Средняя результативность корсиканцев в гостевых поединках ровно один гол. В этом сезоне островная команда играет ровно, не опускаясь вниз и не штурмуя вершины. Два матча – две ничьи. 1:1 с «Валансьеном» и 0:0 с «Лорьяном».

Статистика и личные встречи

Между турами Лиги2 команды сыграли по матчу в Кубке Французской Лиги. «Брест» уступил по пенальти ФК«Париж», а «Газелек Аяччо» - «Кретею» и тоже в серии одиннадцатиметровых.

В прошлом сезоне на Корсике был зафиксирован счет 0:0, а в Бресте (6:2).

Прогноз

У «Бреста» и «Газелека» возврат к традиционному французскому футболу произошел в кубковых матчах. Ожидаем, что хозяева наберут наконец-то первые очки. Одно или три? Пока сложно сказать. Основой положительного исхода для «Бреста» будет отсутствие забитых мячей в ворота обеих команд. Наша ставка – обе забьют (нет) в БК Пари-Матч за 1.90.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Брест – 2.06
Ничья – 3.25
Газелек Аяччо – 3.25

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня