«Карлсруэ» - «Байер»: кто идет дальше?

Карлсруэ - Байер. Прогноз на Кубок Германии (11.08.2017)

До старта Бундеслиги еще порядка недели и сейчас команды принимают участие в 1/32 финала Кубка Германии. В соперниках у леверкузенского «Байера» будет представитель третьей лиги – «Карлсруэ». Удастся ли «аспириновым» легко решить проблему с выходом в следующий раунд? Наши эксперты приготовили прогноз на этот поединок .

«Карлсруэ»     

В прошлом сезоне «Карлсруэ» с треском вылетел из Второй Бундеслиги. За весь сезон «сине-белые» одержали всего пять побед и проиграли ближайшему конкуренту в борьбе за выживание 9 очков. В отличие от главного турнира, в Третьей Бундеслиги чемпионат уже набирает ход и прошло четыре тура. В них «Карлсруэ» успел дважды проиграть на выезде, а дома сыграл вничью с «Оснабрюком» (2:2) и обыграл «Вехен» (2:1).

 «Баейр»

«Байер» прошлый сезон провалили и не попал в еврокубки и вполне логично подвергся серьезным реформам в межсезонье. Новым наставником поставлен Хейко Херлих, до этого тренировавший  молодежку «аспириновых» и «Регенсбург». Из потерь  - Чалханоглу ушел в «Милан», Чичарито - в «Вест Хэм», Топрак – в «Боруссию»  Д, «Гамбург» выкупил контракт Пападопулоса, «Наполи» охотится за голкипером Лено. Из покупок – только Свен Бендер пожалуй способен укрепить команду.

Статистика и личные встречи

Последний раз команды встречались в сезоне 2008/2009.

Прогноз

Что будет с «Байером» - не очень понятно, команда распродала лидеров, никого не купив взамен. Время еще конечно есть. Но сейчас «аспириновые» не смотрятся кандидатом на еврокубки. Пропускал «Байер» в межсезонье очень много - 15 мячей в шести играх, при том, что в соперниках были не всегда серьезные клубы, вроде «Вюрцбургер» (0:3) или «Зандхаухена» (2:3). Считаем, что и «Карлсруэ», который однозначно будет мотивирован до предела, сможет пробить оборону гостей. Но и сами хозяева отвратительно смотрятся в обороне, так что ставка  «обе забьют» в этой паре вполне логична. БК 1хСтавка предлагает за подобный выбор кф 1.78.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Карлсруэ— 7.80

Ничья — 4.74

Байер— 1.45

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня