«Амьен» - «Анже»: новичок vs середняк.

Амьен – Анже. Прогноз на матч Лиги1 (12.08.2017)

«Амьен» еще до дебюта в Лиге1 считался главным претендентом на возвращение во второй дивизион. «Анже» успел заматереть среди лучших команд страны и даже дошел до финала в последнем Кубке Франции. Кто победит опыт или молодость? – читаем наш прогноз.

«Амьен»

В прошлом сезоне Лиги2 на две с половиной путевки в первый дивизион было шесть претендентов. «Амьену» удалось в жесткой, конкурентной борьбе занять второе место и автоматически получить повышение в классе. В Лиги1 дебютант сходу сдавал экзамен многократному чемпиону Франции – ПСЖ. Парижане на своем поле так и не смогли разгромить новичка. По голу в каждом тайме - сухая победа 2:0.

«Анже»

«Анже» играет в Лиге1 третий сезон подряд. В прошлом турнире «скоисты» заняли двенадцатое место, что на три ступеньки ниже, чем в позапрошлом. В целом, выступления команды можно считать удовлетворительным: в «вышке» удержались, до финала Кубка Франции дошли. В нынешнем первенстве «Анже» за несколько минут до конца матча удалось избежать поражения от «Бордо» - результативная ничья 2:2.     

Статистика и личные встречи

В первом туре обе команды пропустили по два мяча.

Без истории встреч в Лиге1.

Прогноз

Во втором туре у «Амьена» послабление. Во-первых, соперник не из грандов национального футбола; во-вторых, игра дома. Ожидаем упорную борьбу. Относительно конечного результата, больше склоняемся в сторону «Анже» и берем его с Х. Уверены, что будет забито не менее двух голов. В БК Лига Ставок берем комбинацию из победы или ничьи более опытных гостей и увеличиваем коэффициент тоталом больше 1,5.  

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Амьен – 3.05
Ничья – 3.10
Анже – 2.71

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня