«Анжи» - «Динамо»: кто пополнит свой лицевой счет?

Анжи - Динамо. Прогноз на Премьер-лигу (12.08.2017)

Пока набранные очки этой паре команд даются с большим трудом. И «Анжи», и «Динамо» имеют в активе всего по одной победе, кто сможет пополнить свой очковый баланс в очном поединке? Ищем ответы в очередном прогнозе на РФПЛ.

«Анжи»

Пока команда Александра Григоряна числится в главных аутсайдерах чемпионата. Единственный удачный матч для дагестанского клуба был достаточно давно, дома удалось обыграть «Амкар», замыкающий таблицу. После этого «орлы» не набирали очков три тура кряду, проиграв подряд «Локомотиву» (0:1), «Ростову» (0:1) и хабаровскому СКА (0:2) в начале этой недели. Понятно, что с такими показателями о высоких местах мечтать не приходится, промежуточный результат – 15-е место.

«Динамо»

«Динамо» после возвращения в Премьер-лигу движется пока по графику, сопоставимому сегодняшнему сопернику. С одной лишь поправкой – набрала команда Юрия Калитвенцева на одно очко больше, сыграв в первом туре боевую ничью 2:2 со «Спартаком». Обыгран тот же несчастный «Амкар» (3:0) на своем поле, проигрыши случились в поединках с «Уралом» (0:1). «Ахматом» (0:2) и «Ростовом» (0:1).

Статистика и личные встречи

В Каспийске «Анжи» выиграл у «Динамо» всего один из пяти последних матчей.

 «Анжи» не забивает уже три тура подряд.

«Динамо» не пропускало всего в одной из пяти игр сезона.

Прогноз

На первый взгляд атака соперников находится в плохо форме, забивают команды нерегулярно и мало. Но с другой стороны, если продолжать в том же духе, то придется в концовке биться за выживание. Оборона у оппонентов хромает, придется более активно действовать в атаке. Ждем от команд игры на встречных курсах, набирать очки сейчас крайне важно. Рискнем предположить, что скучным это поединок не станет, и в итоге мы увидим голы в обе стороны. Ставка «обе забьют» предлагается Лигой Ставок за кф 2,23

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Анжи — 2.97

Ничья — 2.99

Динамо— 2.64

Ещё прогнозы