ЦСКА – «Спартак»: кто победит в московском супердерби?

ЦСКА - Спартак. Прогноз на Премьер-лигу (12.08.2017)

Матчи «Спартака» и ЦСКА – это настоящая визитная карточка РФПЛ. Матчи между соперниками всегда проходят в напряженной борьбе и непредсказуемы по результату. Кому удастся на старте нового сезона доказать сопернику свое превосходство? Читайте прогноз наших специалистов .

ЦСКА

Старт ЦСКА приносит пока смешанные чувства. С одной стороны команда Гончаренко выиграла у «Анжи» (3:1), «СКА-Хабаровск» (2:0) и «Тосно» (2:1), с другой – проигрыши «Локомотиву» (1:3) и «Рубину» (1:2). Пока такой график приносит армейцам пятое место. Из потерь  - пока неясно сыграет ли в матче вратарь Акинфеев, восстанавливающийся после травмы, да и рискнет ли тренерский штаб кидать его в дерби в преддверие игр с «Янг Бойз» в Лиге Чемпионов?

«Спартак»

По первым матчам к «Спартаку», пожалуй, еще больше вопросов, чем к ЦСКА. Чемпион после пяти туров расположился на восьмом месте и набрал столько же очков. Удачно отыграть подопечные Массимо Карреры смогли только против «Арсенала» (2:0) в начале этой недели и «Краснодара» (2:0). Начинался турнир с двух ничьих против «Уфы» (0:0) и «Динамо» (2:2), был и болезненный разгром  от «Зенита» (1:5) в прошлый уик-энд.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Спартак» дважды обыграл ЦСКА – 3:1 на «Открытии», 2:1 на «ВЭБ-Арене».

 ЦСКА пропускал в четырех из пяти матчей сезона, забивал в каждой игре.

«Спартак» ворота соперника поражал в четырех играх из пяти.

Прогноз

Не в очень впечатляющих кондициях на старте чемпионата находятся оба клуба, чтобы с легкостью отдать кому-либо предпочтение. Но все же склоним чашу весов в пользу гостей, слишком уж оборона ЦСКА сейчас хромает. Да и если не выйдет Акинфеев, а это станет известно только в день матча, то шансы «красно-белых» заметно возрастут. Считаем, что нулевая фора на «Спартак» является неплохим вариантом для ставки. БК Winline предлагает этот выбор с кф 2.31

Коэффициенты БК Winline:

ЦСКА — 2.23

Ничья — 3.44

Спартак— 3.22

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня