«Халл» – «Бертон»: одержат ли «тигры» победу?

Халл – Бертон. Прогноз на Чемпионшип (12.08.2017)

Покинув в прошлом сезоне Премьер-лигу «Халл» намерен вернуться обратно уже по итогам нынешнего чемпионата. Пока что «тигры» начали новый сезон ничейным результатом с «Астон Вилой», которая состоялась в гостях. Удастся ли команде Слуцкого отпраздновать успех дома? Наш прогноз.

«Халл»

Воспрянувший было в конце минувшего сезона «Халл», казалось, сумеет удержаться в элитном дивизионе. Однако в решающий момент не хватило концентрации, и в итоге – понижение в классе. Начали «тигры» в Чемпионшипе гостевой ничьей с «Астон Виллой», отыгравшись по ходу матча, - 1:1. Пока что «Халл», скорее всего, только ищет свою игру. Новый тренер, которым стал российский специалист Леонид Слуцкий, находит взаимопонимание с командой. Летом клуб покинуло ряд футболистов.

«Бертон»

«Бертон» в минувшем сезоне тоже не блистал. Команда боролась за прописку в Чемпионшипе, и в итоге все-таки осталась. Победа в последнем туре позволила «пивоварам» на одно очко опередить зону вылета. Нынешний сезон команда Найджела Клафа начала домашним поражением от «Кардиф Сити» 0:1. Причем, легко отделалась. За всю игру футболисты «Бертона» нанесли сопернику лишь три удара по воротам, причем ни один из них не пришелся в створ.

Статистика и личные встречи

Ранее «Халл Сити» и «Бертон» между собой не встречались.

Прогноз

«Халл Сити» в первой игре показал довольно неплохой футбол, причем на выезде. В тоже время у Бертона» даже дома были проблемы в атаке. Сейчас команда Слуцкого играет дома, где при поддержке родных трибун должна взять три очка. Хотя, учитывая, что только начало сезона и команда далека еще от своей оптимальной формыЮ вряд ли матч будет особо богат на голы. Наш прогноз – победа «Халла» и тотал голов меньше 4.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Халл — 1,67
Ничья — 4,00
Бертон — 5,95

Ещё прогнозы