«Кан» - «Сент-Этьен»: как сыграет аутсайдер прошлого сезона?

Кан – Сент-Этьен. Прогноз на матч Лиги1 (12.08.2017)

«Кан» чудом уцелел в прошлой Лиге1. Новый сезон начат со скромного поражения. Смогут ли «святые» зацепиться за очки в выездном поединке? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Кан»

В завершившемся чемпионате «Кану» удалось уцепиться за соломинку и удержаться в Лиге1. Новый сезон SMC начал с выездного поражения в Монпелье. Для победы хозяевам хватило одного забитого мяча.

«Сент-Этьен»

В прошлом сезоне «святые» финишировали вне зоны еврокубков. «Сент-Этьен» вошел четверку клубов с самым высоким количеством ничейных результатов (14). Отчасти это повлияло на относительно скромное восьмое место. В этом чемпионате СЭ стартовал с победы над участником квалификации ЛЧ – «Ниццей». Просто 1:0.    

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Кан» крайне неудачно сыграл дома с командами первой восьмерки. Только «Ницце» не удалось забить на стадионе «Мишель д’Орнано» Б(1,5).

В аналогичном поединке прошлого чемпионата гости выиграли со счетом 0:2.

Прогноз

«Кан» - «Сент-Этьен» - матч хрестоматийных низовиков. В этом случае хорошо смотрятся любые ставки на меньше. Мы же пойдем от обратного и предложим поставить на индивидуальный тотал «святых». Тут один забитый мяч оценивается в 1.89. Минимум – возврат. Но в идеале ожидаем игру под диктовку гостей и тотал Б(1). На тотал больше гола «Сент-Этьена» можно поставить в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кан – 3.05
Ничья – 3.10
Сент-Этьен – 2.71

Ещё прогнозы