«Кристал Пэлас» – «Хаддерсфилд»: как пройдет дебют?

Кристал Пэлас – Хаддерсфилд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (12.08.2017)

В этом поединке первого тура Английской Премьер-лиги новичок турнира «Хаддерсфилд» сойдется в дуэли с еле выжившим в прошлом сезоне «Кристал Пэласом», который в межсезонье потерял своего спасителя. Кому достанется три очка в этой встрече? Читайте наш прогноз.

«Кристал Пэлас»

В новый футбольный год «Кристал Пэлас» входит с новым тренером, коим стал известный голландский наставник Франк де Бур. Сэм Эллардайс, чей приход прошлой зимой ознаменовал сохранение прописки в элите, подал в отставку, поэтому теперь от «орлов» неизвестно, чего ожидать. Однако следует отметить, что в межсезонье «Пэлас» смотрелся неплохо. В товарищеских матчах «стекольщики» проиграли лишь «Ливерпулю» – 0:2, обыграв «Вест Бромвич» – 2:0, а также завершив вничью поединки с «Шальке» – 1:1 и «Метцом» – 1:1.

«Хаддерсфилд»

В отличие от «Кристал Пэласа», «Хаддерсфилду» к новому тренеру привыкать не нужно. Американец немецкого происхождения – Давид Вагнер, руководит «терьерами» с 2015 года, и именно он построил команду, которая сумела выйти в Премьер-лигу. Перед стартом чемпионата «Хаддерсфилд» усилился рядом игроков, имеющих опыт игры в высшем дивизионе, поэтому к первой игре «терьеры» подходят в обновленном составе.

Статистика и личные встречи

«Кристал Пэлас» проиграл лишь один из последних пяти поединков.

«Хаддерсфилд» выиграл только в одном из предыдущих пяти матчей.

«Хаддерсфилд» и «Кристал Пэлас» нечасто пересекались в новом тысячелетии, за последние 15 лет сыграв друг против друга лишь в сезоне 2012/2013. На поле «орлов» матч закончился со счетом 1:1, а дома «терьеры» победили 1:0.

Прогноз

«Кристал Пэлас» и «Хаддерсфилд» перед началом сезона выглядят равными соперниками, поэтому предсказать победителя в их противостоянии трудно. Приходится ориентироваться лишь на результаты в товарищеских матчах. Хотя предсезонные игры – это, конечно, не показатель, но в них более уверенно смотрелся «Кристал Пэлас». Учитывая, что против «Хаддерсфилда» «стекольщики» будут играть дома, фаворитом идут хозяева. Хотя на наш взгляд, выиграть может любая команда. Поэтому, предлагаем поставить на низовой матч. В стартовом поединке соперники будут играть явно осторожно. Наш прогноз – тотал голов меньше 2.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кристал Пэлас — 1,25
Ничья — 6,80
Хаддерсфилд — 15,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня