«Нант» - «Марсель»: как пройдет вечерний матч?

Нант – Марсель. Прогноз на матч Лиги1 (12.08.2017)

Субботний игровой блок откроется матчем «Нант» - «Марсель». На старте чемпионата команды показали диаметрально противоположные результаты. Будет ли достигнуто равновесие в личной встрече? – читаем прогноз наших экспертов.

«Нант»

В прошлом сезоне «Нант» формально закончил чемпионат неподалеку от зоны еврокубков. Хотя от седьмого места «канареек» до шестого «Бордо» дистанция в восемь очков. В середине июня команду возглавил известный тренер Клаудио Раньери. При нем «Нант» провел три товарищеских матча и один официальный. Результат неутешительный – ничья и три поражения. Результативность – на нуле.

«Марсель»

«Марсель» финишировал пятым и получил право поспорить за трофей Лиги Европы. На континентальном уровне «олимпийцы» выбили бельгийский «Остенде», на национальном – в первом туре разгромили «Дижон» (3:0).    

Статистика и личные встречи

«Нант» не забивал в четырех последних матчах. «Марсель» не пропускал в двух августовских поединках.

В прошлом сезоне «Нант» и «Марсель» сыграли два верха (3:2 в Нанте и 2:1 в Марселе).

Прогноз

В первом матче «Марсель» сыграл легко и непринужденно. К счастью, соперник – «Дижон» был скован и пассивен. Манера игры южан может привести как к позитивным, так и негативным результатам. Относительно ближайшего поединка. Уверены, хозяева начнут забивать. Того же ожидаем и от гостей. К слову, именно они считаются относительными фаворитами дуэли. На прогноз «обе забьют (да)» можно поставить в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.82.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нант – 3.68
Ничья – 3.54
Марсель – 2.16

Ещё прогнозы