«Рединг» – «Фулхэм»: как завершится поединок?

Рединг – Фулхэм. Прогноз на Чемпионшип (12.08.2017)

В прошлом сезоне «Рединг» и «Фулхэм» претендовали на повышение в классе. Однако ни одной из команд не удалось завоевать заветную путевку. Как сложиться их первая очная игра в нынешнем чемпионате? Сделаем прогноз.

«Рединг»

«Рединг» в минувшем сезоне был близок к тому, чтобы сезон нынешний провести в Премьер-лиге. Команда дошла до финала плей-офф, где лишь в драматической серии пенальти уступила «Хаддерсфилду». Кстати, в полуфинале плей-офф «королевские» выбили как раз «Фулхэм». После ничьи на выезде 1:1, дома «Рединг» одержал победу 1:0. Старт нынешнего Чемпионшипа оказался для команды Яппа Стама неудачным. В первом туре «королевские» на выезде уступили КПР – 0:2.

«Фулхэм»

«Фулхэм» тоже неплохо провел минувший сезон, который завершился для лондонцев, как было сказано выше, в полуфинале плей-офф. Новый старт для столичного клуба получился пока тоже неплохим. В первом туре чемпионата «Фулхэм» сыграл дома вничью с «Норвичем» - 1:1, после чего обыграл в Кубке Лиги «Уикомб» со счетом 2:0.

Статистика и личные встречи

«Рединг» не проигрывает «Фулхэму» дома уже пять матчей кряду – три победы и две ничьи.

Три последние очные встречи соперников были низовыми.

Прогноз

Обе команды в первых матчах нового сезоне не показали результативной игры. Да и в целом, на поле «Рединга» больше двух мячей за матч соперники забивают не часто. Поэтому, на наш взгляд, голов в матче будет меньше трех.

Коэффициенты БК Леон:
Рединг — 3,66
Ничья — 3,61
Фулхэм — 2,07

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня