«Шеффилд Уэнсдей» – КПР: какой получится игра?

Шеффилд Уэнсдей – КПР. Прогноз на Чемпионшип (12.08.2017)

Одним из самых интересных поединков во втором туре английского Чемпионшипа будет противостояние между «Шеффилд Уэнсдей» и КПР. В минувшем сезоне «Шеффилд» выиграл оба поединка. Как будет в новом чемпионате? Читайте наш прогноз.

«Шеффилд Уэнсдей»

«Шеффилд» в минувшем сезоне был одним из главных кандидатов на повышение в классе. Что впрочем, команда и подтвердила своей игрой. Попасть напрямую в Премьер-лигу не получилось, в основном из-за неудачной игры на выезде. А вот дома «Уэнсдей» проигрывал редко – 15 побед в 23 домашних поединках. Неудачным вышло начало нынешнего сезона. В первом туре «Шеффилд» проиграл в гостях «Престону» - 0:1.

КПР

КПР еще в позапрошлом сезоне играл в Премьер-лиге, но по его итогам был отправлен в Чемпионшип. Пройти транзитом дивизион ниже рангом не получилось, всего лишь 18 место заняли лондонцы. Причем очень слабо КПР играл на выезде, где в 23 матчах одержал всего шесть побед при 13 поражениях. Старт в нынешнем чемпионате получился удачным. В первом туре дома лондонский клуб обыграл крепкий «Рединг» со счетом 2:0.

Статистика и личные встречи

КПР проиграл в Чемпионшипе шесть из семи последних матчей в гостях.

«Шеффилд Уэнсдей» выиграл в Чемпионшипе четыре из семи предыдущих поединков дома.

«Шеффилд Уэнсдей» обыгрывал КПР дома в пяти из семи последних поединков.

Прогноз

Несмотря на разные результаты в первом туре, «Шеффилд Уэнсдей» не зря считают фаворитом. По составу команда сильнее лондонцев, да и дома выступает неплохо. Хотя больше трех голов в очных матчах соперники забивают редко. Наш прогноз - победа "Шеффилда" и голов меньше четырех.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Шеффилд Уэнсдей — 1,75
Ничья — 3,40
КПР — 4,28

Ещё прогнозы