«Тулуза» - «Монпелье»: наберут ли хозяева очки?

Тулуза – Монпелье. Прогноз на матч Лиги1 (12.08.2017)

На старте сезона «Тулуза» чуть не стала автором громкой сенсации. Доказать, что уверенная игра против чемпиона не была случайностью, можно, но только завоевав три очка в очередном туре. Получится ли? – читаем прогноз наших экспертов.

«Тулуза»

«Тулуза» в прошлом сезоне финишировала во второй половине турнирной таблицы, но без риска вылететь в Лигу2. Честь открыть новый чемпионат выпала победителю предыдущего первенства и «фиолетовым». Матч выдался на удивление напряженным. Монегаскам пришлось дважды отыгрываться. Но в итоге, класс взял свое – «Тулуза» проиграла 3:2.

«Монпелье»

«Монпелье» закончил прошлый сезон пятнадцатым, в непосредственной близости от зоны вылета. Особенно не шла игра у экс-чемпиона Франции на выезде. 10 очков в 19 матчах. Новую Лигу1 «палладины» начали с минимальной победы над «Каном» 1:0. После стартового тура «Монпелье» входит в лидирующую группу.    

Статистика и личные встречи

В завершившемся первенстве «Монпелье» был успешен на выезде только с командами из пула аутсайдеров.

В четырех последних личных встречах в Тулузе хозяева не проигрывали и тотал не превышал 2,5 забитых голов.

Прогноз

«Тулуза» неплохо проявила себя в первом туре. Проиграла, хотя попила кровь у чемпиона. «Монпелье» - тот соперник, на котором просто необходимо набирать очки. Тем более, «палладинам» тяжело играется в гостях. Очень велика вероятность победы хозяев, но мы, согласно традиции личных встреч, подстрахуем ее ничьей. Также ожидаем, что поединок будет низовым. На то, что «Тулуза» не проиграет и будет забито меньше 2,5 мячей можно поставить в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.21.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Тулуза – 2.26
Ничья – 3.10
Монпелье – 3.70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня