«Уфа» - «Ростов»: чего ждать от матча?

Уфа - Ростов. Прогноз на Премьер-лигу (12.08.2017)

Обеим командам удается очень неплохой старт. «Уфа» пока еще никому не проигрывала, а «Ростов» выиграл подряд три матча. Кому удастся продлить свою удачную серию и после очного поединка? – наши эксперты приготовили прогноз.

«Уфа»

Две победы и три ничьи – такие показатели сейчас значатся за «Уфой». Удачно команда сыграла против «Ахмата» (3:2) дома и с «Тосно» (1:0) на выезде, поделить очки пришлось с «Уралом» (1:1) и «Спартаком» (0:0). В начале недели подопечные Семака были близки и к первому поражению, но назначенный пенальти в игре против «Амкара» соперник не реализовал, и пока уфимцы являются одной из четырех команд, которые не проигрывали с начала сезона. Правда приносит это клубу только седьмое место.

«Ростов»

Ростовчане уверенного старта не показали – ничья с «Уралом» (1:1) и минимальный домашний проигрыш «Ахмату». Но следом собрались и выиграли три поединка кряду. Обыграть команда Леонида Кучука с одинаковым счетом 1:0 смогла «Динамо», «Амкар» и «Анжи». Такой рывок позволили «желто-синим» подняться до четвертого места.

Статистика и личные встречи

Дома «Уфа» пока не проигрывала.

В гостях «Ростов» набрал уже семь очков.

Уфимцы в своей истории еще ни разу не обыгрывали этого соперника – три ничьи и три поражения.

Прогноз

Обе команды исповедуют примерно один и тот же игровой стиль, во главе которого стоит надежная оборона. Выделить фаворита в паре не рискуют и букмекеры, отдавая предпочтение не слишком высокой результативности. В этом плане мы с ними согласимся, задняя линия у клубов очень прочная, а вот небольшое преимущество отдадим все же хозяевам, очень уже неплохо смотрится команда Семака в своих владениях. Наш прогноз – «Уфа» не проиграет + тотал меньше 2.5 мячей за 1.87 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Уфа — 2.95

Ничья — 2.90

Ростов— 2.85

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня