«Уотфорд» – «Ливерпуль»: какой прогноз на поединок?

Уотфорд – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (12.08.2017)

Субботняя программа первого тура Английской Премьер-лиги откроется матчем «Уотфорда» и «Ливерпуля», который, несмотря на отсутствие трансферов, попробует снова удачно выступить в чемпионате. Удастся ли «красным» начать сезон с победы? Читайте прогноз от vseprosport.

«Уотфорд»

Заняв в прошлом сезоне 17-е место, и не сделав этим летом никаких серьезных приобретений, «Уотфорд» перед новым чемпионатом кажется одним из кандидатов на вылет. Вальтер Маццарри команду покинул, а на замену ему пришел португалец Марку Силва, который в прошлом сезоне попробовал спасти «Халл», но в итоге потерпел неудачу. Как «шершни» будут играть в этом розыгрыше АПЛ, пока остается загадкой. Но в предсезонке «Уотфорд» смотрелся неплохо. Под руководством Силвы команда в четырех последних товарищеских матчах обыграла «Викторию Пльзень» – 1:0 и «Эйбар» – 1:0, а также сыграла вничью с «Реал Сосьедадом» – 0:0 и «Астон Виллой» – 0:0.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» эту предсезонку провел очень солидно, не проиграв ни одного из девяти поединков. Однако товарищеские матчи – это товарищеские матчи. Уже во вторник «красным» предстоит играть против «Хоффенхайма» в Лиге Чемпионов, а команда ведь в это трансферное окно усилилась только Мохаммедом Салахом. Скорее всего, Юрген Клопп попытается поберечь силы своих подопечных на важный лигочемпионовский поединок, но можно не сомневаться, что в матче против «Уотфорда» на поле выйдет основной состав.

Статистика и личные встречи

«Уотфорд» в предыдущих четырех встречах не пропустил ни одного гола.

Беспроигрышная серия «Ливерпуля», с учетом прошлого сезона, составляет тринадцать матчей.

«Ливерпуль» победил «Уотфорд» в восьми из девяти предыдущих очных поединков.

Прогноз

«Уотфорд» относится к тем командам, с которыми «Ливерпулю» играть непросто. По крайней мере, на выезде. В гостевом поединке прошлого сезона «красные» победили «шершней» только благодаря фантастическому удару ножницами Эмре Джана. Судя по всему, в этом матче «Уотфорд» тоже попробует «сушить игру», а «Ливерпуль» постарается добыть победу «малой кровью». Все это чревато скучноватой игрой и, соответственно, ставить здесь стоит на «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уотфорд — 1,12
Ничья — 8,70
Ливерпуль — 26,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня