«Вест Бромвич» – «Борнмут»: кто выиграет поединок?

Вест Бромвич – Борнмут. Прогноз на английскую Премьер-лигу (12.08.2017)

В этом поединке встретятся двое середняков английского чемпионата, которые прошлый сезон завершили на соседних местах. «Борнмут» занял девятую строчку, а «Вест Бромвич» оказался на десятой. Остались ли эти команды настолько же равными и в новом футбольном году? Чего ожидать от их очного матча? Наш прогноз на игру.

«Вест Бромвич»

«Вест Бромвич» Тони Пьюлиса хорошо провел первые две трети предыдущего сезона, но как только «дрозды» заработали необходимые для сохранения прописки 40 очков, они фактически бросили играть. За три весенних месяца в Премьер-лиге «Вест Бром» добавил в свою копилку лишь пять баллов, в итоге опустившись с восьмой позиции, которую команда Пьюлиса удерживала с неплохим гандикапом, на десятую. По идее, новый сезон «дрозды» должны снова начать удачно, но в предсезонных играх «Вест Бром» продолжил играть в том же ключе, в каком он завершал и концовку прошлого чемпионата. Из девяти товарищеских матчей команда Пьюлиса выиграла только два.

«Борнмут»

«Борнмут», в отличие от «Вест Брома», предсезонные сборы провел успешнее, выиграв четыре из шести встреч. Причем играли «вишни» не только против команд из низших дивизионов Англии, а и против «Валенсии» (0:1) и «Наполи» (2:2). На трансферном рынке «Борнмут» особо активен не был, переманив к себе лишь Джермейна Дефо. Однако его одного «вишенкам» должно быть достаточно, чтобы серьезно усилить свою атакующую мощь.

Статистика и личные встречи

«Вест Бромвич» выиграл только два из предыдущих восемнадцати матчей.

«Борнмут» проиграл лишь два из последних двенадцати поединков.

«Борнмут» победил «Вест Бромвич» в трех из пяти последних очных матчей.

Прогноз

Возможно, с началом нового сезона «Вест Бромвич» действительно начнет демонстрировать свой прошлогодний уровень игры. «Вест Бром» стабильно забивает, точно так же и пропускал в каждом матче. Тем не менее, дома «дрозды» играют достаточно сильно. Наш прогноз – победа «Вест Бромвича».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Бромвич — 2,51
Ничья — 3,26
Борнмут — 3,26

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня