«Дижон» - «Монако»: победить без валидола.

Дижон – Монако. Прогноз на матч Лиги1 (13.08.2017)

В первом туре действующий чемпион чудом отскочил от скромной «Тулузы». «Дижон», наоборот, не доставил никаких хлопот «Марселю». Смогут ли монегаски набрать очки на выезде без нагрузки на нервную систему своих болельщиков? – об этом в прогнозе наших экспертов.

«Дижон»

«Дижон» в прошлом сезоне входил в пул претендентов на вылет. К счастью для «горчицы», нашлись команды послабее. В новом чемпионате «Дижон» уже провел первый поединок. В Марселе гостям удалось продержаться только до перерыва. Во второй половине встречи «Олимпик» забил три безответных мяча. Счет не удивляет – «Дижону» только раз удалось потревожить Стива Манданда.

«Монако»

«Монако» не лучшим образом начал сезон – Суперкубок Франции не покорился, а стартовом поединке победа далась непросто. «Тулуза» открыла счет и дважды выходила вперед. Монегаски не спасовали: сначала догнали, а потом даже перегнали и довели дело до трех набранных очков.     

Статистика и личные встречи

«Монако» пропускал в четырех последних матчах.

В прошлом сезоне чемпион сыграл в Дижоне 1:1, а в Монако 2:1.

Прогноз

Состояние и результаты действующего чемпиона настораживают. Возможно, монегаски подхватили «вирус Лестера». В первом туре «Монако» с трудом одолел средненькую «Тулузу». Понятно, что лучшая команда прошлого сезона в стадии реконструкции. В таком случае, ожидаем непростой визит в Дижон. Вероятно, гости не проиграют. В этом туре хватило фортеля от «Ниццы». Берем фаворита с Х и рассчитываем на голы от обоих клубов. Ставим на это в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.93.  

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дижон – 6.80
Ничья – 4.40
Монако – 1.55

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня