«Химки» - «Волгарь»: чья неудачная серия прервется?

Химки - Волгарь. Прогноз на ФНЛ (13.08.2017).

К очному противостоянию «Химки» и «Волгарь» подходят не в лучшем расположении духа. Подмосковный клуб не побеждал уже четыре игры подряд, астраханцы же проиграли два поединка кряду. Чья неудачная серия прервется в это воскресенье? Читайте прогноз от команды ВсеПроСпорт.

«Химки»

Начав сезон с трех сухих побед подряд, «Химки» следом с такой же легкостью проиграли три поединка. Обидчиками команды Олега Стогова выступили «Олимпиец» (0:1), «Крылья» (0:2) и «Томь» (1:2). В последнем туре удалось немного выправить ситуацию и сыграть дома вничью с «Авангардом». Этот неудачный отрезок отбросил подмосковный клуб на десятое место.

«Волгарь»

Астраханцы идут пока пятыми, совсем немного проигрывая лидерам. Удачный отрезок был связан у «Волгаря» прежде всего с тем, что первые пять игр сезона клуб провел дома, где и набрал все 13 своих очков. Выезды пока ничего хорошего не принесли – для начала волжане проиграли 0:1 в Самаре, а следом оступились и против «Томи», проиграв в начале этой недели 1:2.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды сыграли две ничьи 1:1.

В Химках команды провели пять матчей – у каждой по победе и три ничейных результата.

«Химки» не забивали лишь в одной игре сезона, такие же показатели и у "Волгаря".

Прогноз

«Волгарь» - команда исключительно домашняя, так было в прошлом сезоне, продолжается и сейчас. «Химки» на своем поле тоже играют очень мощно, в прошлом сезоне например проиграли всего один матч.Сейчас волжане идут в непростом гостевом графике,  три дня назад они еще были в Томске, сил может им вполне и не хватить. Считаем, что ближе к победе будут хозяева,  азиатская фора (0) на «Химки» предлагается за 1,79 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Химки— 2,55

Ничья — 3,15

Волгарь— 2,94

Ещё прогнозы