«Крылья Советов» - «Динамо» С-Пб: кто станет единоличным лидером?

Крылья Советов - Динамо С-Пб. Прогноз на ФНЛ (13.08.2017).

В таблице ФНЛ сейчас двоевластие, и именно самарские «Крылья» с питерским «Динамо» стоят во главе пелетона. Кому удастся после очного матча подвинуть конкурента? Предлагаем свой прогноз на это противостояние.

«Крылья Советов»

Единственное поражение в чемпионате у команды Андрея Тихонова было в домашнем матче против «Томи» (0:1). Но следом самарцы спохватились и три тура подряд идут с максимальным графиком. Для начала были обыграны крепкие «Волгарь» (1:0) и «Химки» (2:0),  а в начале недели на выезде вырвана победа и у «Шинника» (3:2). Свой победный гол «КС» забили уже в самой концовке, это позволило клубу сохранить за собой первое место в таблице

«Динамо»

Как раз питерцы пока и не отпускают Самару в отрыв. В активе «Динамо» те же 16 набранных очков и точное такое же распределение результатов. В последних двух поединках подопечные Александра Точилина на выезде обыграли «Луч» (2:1), а следом дома разобрались с «Олимпийцем» (3:1).

Статистика и личные встречи

Между собой команды последний раз играли в сезоне 14/15.

«КС» пока пропустили всего три мяча, что является лучшим показателем чемпионата.

«Динамо» выиграло оба своих выездных матча

Прогноз

Сложно говорить о перспективах «Динамо», команда пока большую часть игр проводит дома, да и серьезных соперников у «бело-голубых» практически не было. «Крылья» вроде бы обрели наконец отличную форму и по нашему мнению, должны разобраться с этим соперником. Дома самарцы играют мощно и напористо, считаем, что победа с разницей в пару мячей им вполне по силам. Азиатская фора (-1) на «КС» с кф 2.05 в Winline – вот наш выбор.

Коэффициенты БК Winline:

КС— 1.57

Ничья — 3.59

Динамо— 5.48

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня