«Кубань» - «Оренбург»: на что поставить?

Кубань - Оренбург. Прогноз на ФНЛ (13.08.2017).

Стартовый отрезок клубам из этой пары не слишком удается. «Кубань» пока только тринадцатая, «Оренбург» - на две строчки выше. Кто сможет по итогам очного матча улучшить свои показатели? – прогноз на этот матч ФНЛ поможет разобраться.

«Кубань»

После домашней победы над «Шинником» (1:0) краснодарцы уехали на выезд и не очень там преуспели. По очку удалось заработать с «Динамо» (2:2) и «Тюменью» (1:1), а вот «Сибири» южане всухую уступили 0:2. До этого особой стабильности также не наблюдалось и пока в таблице «Кубань» недалеко от зоны вылета, занимая 13-е место.

«Оренбург»

«Оренбург», которому прочили статус чуть ли не главного фаворита сезона, пока также разочаровывает. Игра у команды Темури Кецбая получается моментами, и все идет как на качелях. Подходит к поездке в Краснодар «Оренбург» после трех неплохих игр – обыграны по 1:0 «Факел» и «Зенит-2», ничья с «Ротором» в начале недели, где, ведя 2:0, команда расслабилась и получила всего одно очко.

Статистика и личные встречи

Между собой команды ни разу не играли

Дома «Кубань» провела всего два матча с начала сезона.

«Оренбург» в гостях проиграл два из трех поединков

Прогноз

Очень непросто оценить силы соперников, игра у них не всегда удается. Но все же позволим себе сделать выбор в пользу хозяев. Перестройка в Оренбурге пока не приносит желаемых плодов, всего два сухих матча с начала сезона  - это слишком мало.  Считаем, что давно не игравшая перед своей публикой «Кубань» соберется и по крайней мере не проиграет. Азиатская фора (0) на краснодарцев за 1,70 в Пари-Матч – вот наше предложение в этой игре.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Кубань— 2.46

Ничья — 3.05

Оренбург— 3.00

Ещё прогнозы