«Локомотив» - «Тосно»: продлится ли серия «железнодорожников»?

Локомотив - Тосно. Прогноз на Премьер-лигу (13.08.2017)

Не проигрывали в новом сезоне РФПЛ пока только три команды, и «Локомотив» является одной из них. Сможет ли дружина Семина и в предстоящей игре с «Тосно» показать себя с лучшей стороны? – ответ ищете в прогнозе наших экспертов.

«Локомотив»

Пока все складывается для команды Семина безоблачно. Единственная очковая потеря «Локо» случилась в начале недели, в игре против «Рубина». Причем «железнодорожникам» пришлось отыгрываться, а свой гол Кверквелия забил бывшему клубу уже в компенсированное время. До этого москвичи в довольно прагматичном стиле обыграли «Анжи», СКА и «Арсенал», где хватало всего одного точного удара, с ЦСКА получилось разойтись 3:1. Итог такого старта – вершина таблицы вместе с «Зенитом», столько же очков и у «Ростова», сыгравшего уже свой матч.

«Тосно»

Проблема с набором очков у «Тосно» пока существенная – в копилку областного клуба упало всего три балла за победу над «Арсеналом» (2:1) на выезде. Но следом был уже проигрыш ЦСКА с таким же счетом, хотя «Тосно» и вел в счете, до этого неудачными были свидания с «Зенитом», «Уфой» (по 0:1) и «Краснодаром» (0:2), завершившиеся без забитых мячей. В таблице ниже тосненцев только четверка аутсайдеров.

Статистика и личные встречи

«Тосно» пропускал в каждой игре сезона.

«Локомотив» пока забивает в каждом своем матче.

В прошлом году команды встречались в четвертьфинале Кубка, «Локо» победил 1:0

Прогноз

«Локомотив» сейчас – пожалуй, самая прагматичная команда чемпионата. Из своих моментов подопечные Семина выжимают максимум и подавляющего преимущества ни над одним соперником не имеют. Возможно, сказывается отсутствие Ари, без бразильца в передней линии явно не хватает креатива. Скорее всего, и сейчас показать голевую феерию «железнодорожники» не смогут, и это кардинально повлияет на результативность игры, все-таки в обороне «Тосно» не так безнадежен. Играем тотал меньше 2,5 мячей за 1,70 от БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Локомотив — 1.42

Ничья — 4.74

Тосно— 10.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня