«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»: будет ли победитель в матче?

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (13.08.2017)

Завершится программа первого тура Английской Премьер-лиги матчем между «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэмом», которые в этом сезоне надеются выступить гораздо увереннее, чем в предыдущем. Сумеют ли «молотобойцы» доставить проблемы «дьяволам» на «Олд Траффорд»? Наш прогноз.

«Манчестер Юнайтед»

Жозе Моуриньо активно провел работу на трансферном рынке, попытавшись усилить команду с помощью Матича, Лукаку и Линделефа. Теоретически сделать это португальцу удалось, ведь в предсезонке «красные дьяволы» смотрелись достаточно мощно, обыграв из грандов «Манчестер Сити» – 2:0, сыграв вничью с «Реалом» – 1:1 и уступив «Барсе» – 0:1. Правда, матч за Суперкубок УЕФА «Манчестер Юнайтед» «сливочным» проиграл – 1:2, хотя в концовке смотрелся прилично.

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» же усилился еще больше, и теперь от команды Славена Билича вполне можно ожидать борьбы за еврокубки. К составу «молотобойцев» присоединились Сабалета, Харт, Арнаутович и Чичарито! Правда, в предсезонке особых улучшений у «Вест Хэма» замечено не было. Команда Билича выиграла лишь один из шести матчей, а в крайней встрече и вовсе потерпев разгромное поражение от «Манчестер Сити» – 0:3.

Статистика и личные встречи

«Манчестер Юнайтед» выиграл лишь два из предыдущих шести домашних поединков в Премьер-лиге.

Безвыигрышная серия «Вест Хэма» равна четырем матчам.

«Вест Хэм» время от времени отбирает очки у манкунианцев, но последних два матча между этими командами завершились уверенными победами «красных дьяволов»: 4:1 и 2:0.

Прогноз

Пока неизвестно, насколько сильнее станет играть команда Моуриньо в новом сезоне, но зато очевидно, что «Вест Хэм» свою игру еще не нашел. В то же время «красные дьяволы» под руководством португальца не относятся к тем командам, которые своих соперников любят громить. Двух мячей манкунианцам должно быть вполне достаточно для победы. Таким образом, ставим здесь на победу МЮ и тотал голов меньше 3.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Юнайтед — 1,34
Ничья — 5,60
Вест Хэм — 12,00

Ещё прогнозы